Lineage W - неожиданный анонс!

Решения давно придуманы - инстансы, энергия разрушения, знаки путешественника и прочее. Всё это тебе не даст крайне эффективно доширачить с драйверами, ты всё равно будешь привязан на дейли кулдауны.
Я говорил о хороших решениях, а не о дрочки инстов которые рождают лишь ботоводеров и убивают онлайн и в конечном итоге те пришли к игре вроде эссенса... Да там нет драйверов, но так же и нет игроков.
Те кто это придумывал явно не понимают, что такое ла2.
 

Я говорил о хороших решениях, а не о дрочки инстов которые рождают лишь ботоводеров и убивают онлайн и в конечном итоге те пришли к игре вроде эссенса... Да там нет драйверов, но так же и нет игроков.
Те кто это придумывал явно не понимают, что такое ла2.
Ты в игру играл или нет? Ботоводов всегда было до жести, даже на ц1-ц4.
 
Я говорил о хороших решениях, а не о дрочки инстов которые рождают лишь ботоводеров и убивают онлайн и в конечном итоге те пришли к игре вроде эссенса... Да там нет драйверов, но так же и нет игроков.
Те кто это придумывал явно не понимают, что такое ла2.
Этого требуют современные реалии и упадок жанра ММО в целом, другие времена и нравы, люди не хотят тратить жизнь на развитие пиксельных эльфов и орков. Я вот не готов как в старые - добрые тратить на игру по 8 часов в день, да я и 2 часа в день не готов, ну это ладно. :D А Китайцы всю эту шляпу давно предвидели, и те, УНИКАЛЬНЫЕ механики, что сегодня есть в эссенс - вводились еще в 2010м в разном, второсортном шлаке.)
 
Я говорил о хороших решениях, а не о дрочки инстов которые рождают лишь ботоводеров и убивают онлайн и в конечном итоге те пришли к игре вроде эссенса... Да там нет драйверов, но так же и нет игроков.
Те кто это придумывал явно не понимают, что такое ла2.
эссенс - отличная версия игры рассчитанная на подпивасников, что после работки хотят зайти, поиграть пару часиков, после поставить персонажа на автофарм и пойти спать, некий пвп сервер от официалов

главный и единственный минус - невозможность играть без закидывания рубля, по сути птп под видом фтп
поэтому и говно, а в остальном мастхев

до сих пор не понимаю, почему крупные ява гфш не развернут аналог эссенса с более приемлимым балансом
Те кто это придумывал явно не понимают, что такое ла2.
это ты не понимаешь как всё устроено
игрострой не может зависеть от синдрома утёнка
 
эссенс - отличная версия игры рассчитанная на подпивасников, что после работки хотят зайти, поиграть пару часиков, после поставить персонажа на автофарм и пойти спать, некий пвп сервер от официалов

главный и единственный минус - невозможность играть без закидывания рубля, по сути птп под видом фтп
поэтому и говно
Так сейчас на офе все сервера такие, не? Всё завалено необходимостью вливать кэш. И не только в л2, кстати. Потому что зарабатывают не игры, а сервисы. Подписочная модель умерла, а тянуть лавандос с людей надо, вот и подносят х*й к носу, кто как может. Тоже ничего плохого в этом нет, люди зарабатывают деньги!)
 
Так сейчас на офе все сервера такие, не? Всё завалено необходимостью вливать кэш. И не только в л2, кстати. Потому что зарабатывают не игры, а сервисы. Подписочная модель умерла, а тянуть лавандос с людей надо, вот и подносят х*й к носу, кто как может. Тоже ничего плохого в этом нет, люди зарабатывают деньги!)
а никто и не против зарабатывания
но когда ты продаёшь за донат руну опыта на 30% это одно, а когда банку все статы +50% за 35 рублей, которая висит 3 часа и пропадает при смерти - это немного вызывает вопросы
 
а никто и не против зарабатывания
но когда ты продаёшь за донат руну опыта на 30% это одно, а когда банку все статы +50% за 35 рублей, которая висит 3 часа и пропадает при смерти - это немного вызывает вопросы
Ну видимо ГД и монетизационные ГД в Корее считают что эта масть вполне себе канает. Опять же, там жеж не мамкины одмэны сидят, а топовые специалисты. Мне кажется им явно лучше виднее чем, нам, жителям данного или подобных форумов.)
 
это ты не понимаешь как всё устроено
игрострой не может зависеть от синдрома утёнка
Ну конечно я не понимаю как все устроено, окей. Поэтому же астериос/скрайд остановился на хф и имеет топовую прибыль.
И даже при реализации геймкоста с их высшими хронами, их онлайн и прибыль и близко не стоят к астеру.

Линейка должна быть линейкой, а не двухкнопочтой хератой где все автоматическое.
Ко мне приходят часто играть люди после этой по*бени, и когда проигрывают в ПвП людям которые помнят что такое ла2 - пишут потом админ настраивай баланс я не могу убивать человека 1-2 кнопками как я это делал на эссенсе!

Эти все автофармы - автоюзы разучивают людей играть, деградируя аудиторию линейки. Превращаю нашу любимую игру в p2w.
Хотя игра задумывалась изначально, что тот кто ловчее кнопки жмет тот и рулит.
Если ты имел ввиду что делать эссенс и убивать игру дальше - отличное решение - то окей, с этим я согласен.
 
так вроде в октябре какой-то крупный фришард ессенс планируется, даже захотелось стариной тряхнуть
 
Ну конечно я не понимаю как все устроено, окей. Поэтому же астериос/скрайд остановился на хф и имеет топовую прибыль.
И даже при реализации геймкоста с их высшими хронами, их онлайн и прибыль и близко не стоят к астеру.

Линейка должна быть линейкой, а не двухкнопочтой хератой где все автоматическое.
Ко мне приходят часто играть люди после этой по*бени, и когда проигрывают в ПвП людям которые помнят что такое ла2 - пишут потом админ настраивай баланс я не могу убивать человека 1-2 кнопками как я это делал на эссенсе!

Эти все автофармы - автоюзы разучивают людей играть, деградируя аудиторию линейки. Превращаю нашу любимую игру в p2w.
Хотя игра задумывалась изначально, что тот кто ловчее кнопки жмет тот и рулит.
Если ты имел ввиду что делать эссенс и убивать игру дальше - отличное решение - то окей, с этим я согласен.
Для нас с тобой это не линейка, для ЦА именно это линейка. Мы не целевая аудитория для PlayNC. Да страны и республики бывшего совка не являются ЦА, ни для одной уважающей себя студии, даже для отечественной. :ROFLMAO: У нас не любят платить в играх, а если и платят - платят плохо. Так зачем мне делать для тех, кто мне не отсыпет потом за это? Буду делать для тех, кто щедро набьет мои карманы.) Мы, являемся вторичным рынком, в одной грядке со всякими странами 3го мира.)

Эт к слову о понимании игростроя...)

Как бы таки сегодня увидел ролик, который собственно и подтверждает мою версию.))
(Не реклама)
Игру делают в Корее, изначально для Корейцев, значит аудитория имеет потребности и желания получить то, что мы сегодня и имеем в современной л2.
 
Мля, а че если на консоли л2 запилили?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ремейк Lineage 1 есть уже. Загляни на сайт Ncsoft. Просто доступно только у них.
Как будто им что-то мешало выпустить ремейк ремейка... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Очень удобно говорить это после официального анонса и всех подробнестей.
 
Как будто им что-то мешало выпустить ремейк ремейка... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Очень удобно говорить это после официального анонса и всех подробнестей.
В любом случае они делают под свой рынок, а не под европу.
 
Полная дичь как и все моб игры
 
Ну конечно я не понимаю как все устроено, окей. Поэтому же астериос/скрайд остановился на хф и имеет топовую прибыль.
И даже при реализации геймкоста с их высшими хронами, их онлайн и прибыль и близко не стоят к астеру.

Линейка должна быть линейкой, а не двухкнопочтой хератой где все автоматическое.
Ко мне приходят часто играть люди после этой по*бени, и когда проигрывают в ПвП людям которые помнят что такое ла2 - пишут потом админ настраивай баланс я не могу убивать человека 1-2 кнопками как я это делал на эссенсе!

Эти все автофармы - автоюзы разучивают людей играть, деградируя аудиторию линейки. Превращаю нашу любимую игру в p2w.
Хотя игра задумывалась изначально, что тот кто ловчее кнопки жмет тот и рулит.
Если ты имел ввиду что делать эссенс и убивать игру дальше - отличное решение - то окей, с этим я согласен.
К сожалению, тот кто ловчее кнопки жмет уже лет 10 в мобах друг друга мать полощат. А л2 никогда не была ориентированной на это. Только рандом и часы проведенные за фармом, что я никак не могу назвать скиллом. Все блокируется шансово, отражается шансово, навешивается по таргету тоже шансово.
 
Так кто-то уже успел поиграть то? Релиз давно был

Ну конечно я не понимаю как все устроено, окей. Поэтому же астериос/скрайд остановился на хф и имеет топовую прибыль.
И даже при реализации геймкоста с их высшими хронами, их онлайн и прибыль и близко не стоят к астеру.

Линейка должна быть линейкой, а не двухкнопочтой хератой где все автоматическое.
Ко мне приходят часто играть люди после этой по*бени, и когда проигрывают в ПвП людям которые помнят что такое ла2 - пишут потом админ настраивай баланс я не могу убивать человека 1-2 кнопками как я это делал на эссенсе!

Эти все автофармы - автоюзы разучивают людей играть, деградируя аудиторию линейки. Превращаю нашу любимую игру в p2w.
Хотя игра задумывалась изначально, что тот кто ловчее кнопки жмет тот и рулит.
Если ты имел ввиду что делать эссенс и убивать игру дальше - отличное решение - то окей, с этим я согласен.
Прибыль на ГК поболее чем на астере)
Если хф хроники зарабатывают онли на старте, то год хроники предполагают постоянный птп для комфортной игры.
 
Назад
Сверху Снизу