• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

HF lostwold 2018 v07

Нет прав для скачивания
А в чем может быть проблема?
Я уже давненько ковырялся, еще в августе, потом времени не было разбираться.
Скинул конфиги, может где то напутал, менял по 20 раз настройки.
нафига нам конфиги. полный лог игрового сервера скинь. тот что выше это лишь 20 секунд запуска.
 

нафига нам конфиги. полный лог игрового сервера скинь. тот что выше это лишь 20 секунд запуска.
Это все, больше нету, специально запустил гс, размер нового лога такой же.
 
Это все, больше нету, специально запустил гс, размер нового лога такой же.
он может долго грузиться, но грузиться 20 секунд не может 100%.
UPD выбора сервера после логина и пароля не будет так как гс не запущен. полного лога нету. может проблема в версии java?
 
он может долго грузиться, но грузиться 20 секунд не может 100%.
UPD выбора сервера после логина и пароля не будет так как гс не запущен. полного лога нету. может проблема в версии java?
гс дальше не грузится
java 1.8
 

    morda777

    Баллов: 1
    Спасибо
мда я не думал что сборку кто юзить :Kukukuh:
 
Последнее редактирование:
это сборка уже как сто лет не актуальный , тут есть исходник от этой сборки Исходники - Пак исходников High Five Lostwolrd-v4
Друган,да мне самому молодость вспомнить,не могу я сейчас ковырятся,ник у меня в цвет.4 года уже как не вижу не фига,даже 5 вру,вот и смотрел такую что бы только настроить,пробовал 8 и 15 яву но по куче ошибок java ясно что ява не те обе,хотя другие работают но в них нет нифига где то котов,а где то бафера или есть но не доделаные,а с моим "метким глазом" кроме как в конфигах ковырятся больше ни где нельзя......

Да и как и чем сейчас компилить я не знаю,помню рпньше Ant был но не уверен что он существует,и читать надо как компилить помню частично,лет то прошло очень много с тех пор как собирал сам.Читать и писать мне очень трудно.Надеялся что за столько лет готовых сборок уже помойка.А оказало одно уг кругом ещё и без всего
 
Назад
Сверху Снизу