HF-5 и Abnormal?

Vladislav

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
833
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2J MOBIUS
Вечер добрый. Друзья, подскажите. Возможно ли как-то сделать свой эффект на хрониках High Fife 5? Если да. Дайте пинок что искать. В IL все абнормалы в дллках. В ХФ хрониках тоже?
 

О Я смотрю актуальная тема, пните кто-то кукуму пусть в свой хлам интегрирует, все-равно он ни от чего больше не защищает !
 
Я просто уже несколько раз поднимал эти темы по поводу абнормалов. Сделать новые эффекты,текстуры, статик мэши для IL и HF уже не проблема! Но как добавить новый абнормал и прикрутить его к своему скилу.. Это вопрос. Я уже качал engine.dll без Темиды и закидывал его в программу IDA, и хексом смотрел. Но как понять там и разобраться...... Что к чему, и как вообще добавить туда свой абнормал для скилла, это вопрос. Дайте кто-то подсказку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я просто уже несколько раз поднимал эти темы по поводу абнормалов. Сделать новые эффекты,текстуры, статик мэши для IL и HF уже не проблема! Но как добавить новый абнормал и прикрутить его к своему скилу.. Это вопрос. Я уже качал engine.dll без Темиды и закидывал его в программу IDA, и хексом смотрел. Но как понять там и разобраться...... Что к чему, и как вообще добавить туда свой абнормал для скилла, это вопрос. Дайте кто-то подсказку.
Энэ нь эхлэх үед эхлээд асуудлыг шийдвэрлэх, Хэрэв та ур чадвар, хөдөлгөөнт дүрс хүртэл хэрэгтэй? та золиослол хийх хүсэлтэй байгаа зүйлээ яаж шийдэх вэ, Дараа нь үйлдэж, энд таны төлөө шийдэж чадахгүй.
 
Я просто уже несколько раз поднимал эти темы по поводу абнормалов. Сделать новые эффекты,текстуры, статик мэши для IL и HF уже не проблема! Но как добавить новый абнормал и прикрутить его к своему скилу.. Это вопрос. Я уже качал engine.dll без Темиды и закидывал его в программу IDA, и хексом смотрел. Но как понять там и разобраться...... Что к чему, и как вообще добавить туда свой абнормал для скилла, это вопрос. Дайте кто-то подсказку.
Держи
1566764405009.jpeg

Запасись тройкой другой месяцев, изучи попутно ASM(Ну самую минмалку чтобы фиксить кое где функции которые не декомпилировала IDA, ну и просто понимать что к чему, как работает/для чего call mov и тд ) , в общем если хватит терпения и желания ! то докопаешься =)


P.S.
Ну а если честно тебе очень ярко как бы намекают - хочешь решить - плати, не хочешь - ну копай, не кто за тебя ничего делать и вдаваться не будет( ну может за исключением тех у кого есть схожий спортивный интерес, и кому не жалко это все дело тебе немного подкинуть, да и по факту это тебе мало что даст ) ты же все готовенькое ждешь и задаром ) ,ну как и все да !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Держи
Посмотреть вложение 26759

Запасись тройкой другой месяцев, изучи попутно ASM(Ну самую минмалку чтобы фиксить кое где функции которая не декомпилировала IDA, ну и просто понимать что к чему, как работает/для чего call mov и тд ) , в общем если хватит терпения и желания ! то докопаешься =)


P.S.
Ну а если честно тебе очень ярко как бы намекают - хочешь решить - плати, не хочешь - ну копай, не кто за тебя ничего делать и вдоватся не будет( ну может за исключением тех у кого есть схожий спортивный интерес, и кому не жалко это все дело тебе немного подкинуть, да и по факту это тебе мало что даст ) ты же все готовенькое ждешь и задаром ) ,ну как и все да !
именно это я ему на монгольском ответил.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Почему... Я 4 месяца только убил на понятие как делать свои эффекты..)) Копал и выкапывал все сам. Конечно не без помощи сторонних програм.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему... Я 4 месяца только убил на понятие как делать свои эффекты..)) Копал и выкапывал все сам. Конечно не без помощи сторонних програм.
Коллега, учите GO напилим с вами логин сервер

кстати ваше сообщение на Монгольском:
Яагаад... Би байна 4 сар Зөвхөн нөлөө хэрхэн үзэл баримтлалыг амь насаа алдсан..)) Ухаж, бүх өөрийгөө ухаж. Мэдээж гуравдагч этгээдийн хөтөлбөр тусламжгүйгээр биш.
 
Почему... Я 4 месяца только убил на понятие как делать свои эффекты..)) Копал и выкапывал все сам. Конечно не без помощи сторонних програм.
Ну если тебе 4 месяца надо на пару эффектов, боюсь парой тройкой месяцев на понимание декомпила ( иды, асм,C++ и тд) врятле хватит ).
Так что либо $ платите, либо копайте, либо ждите чуда что кто то придет и снивзайдет на вас с безвозмездной помощью ! А вдруг
 
А кому платить то? Я даже контактов не знаю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если тебе 4 месяца надо на пару эффектов, боюсь парой тройкой месяцев на понимание декомпила ( иды, асм,C++ и тд) врятле хватит ).
Так что либо $ платите, либо копайте, либо ждите чуда что кто то придет и снивзайдет на вас с безвозмездной помощью ! А вдруг
Написать бы Вам ответ на Монгольском но Владислав из Севастополя не поймёт :(

А кому платить то? Я даже контактов не знаю)
Вы сначала ответьте что Вы хотите?
 
Добавление новых абнормалов для IL-HF хроник. Т.е есть свой эффект. Нужно его сделать абнормальным.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для каких целей? У вас есть свой сервер? или так по фану для хобби?
 
Длясвоих целей и познаний. Не фанат, но очень заинтересован самой игрой.
 
экстендер для клиента писать надо, по аналогии с экстами для птс-серва :)
чтобы расширять/заменять функции, дополнять энумы и т.п.
 
Я 4 месяца только убил на понятие как делать свои эффекты
так говорите,как будто это много

тут многие в комьюнити л2дева уже 10+ лет
и то не умеют того,что вы хотите
мало того не знают,как вообще абнормал_вижуал работает
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так говорите,как будто это много

тут многие в комьюнити л2дева уже 10+ лет
и то не умеют того,что вы хотите
мало того не знают,как вообще абнормал_вижуал работает
Даже больше я 14+лет в теме и не знаю что это.
 
Даже больше я 14+лет в теме и не знаю что это.
когда фир кидают,над головой висит синий кружок,пока дебафф не спадёт\склинсят
вот пример абнормала

есть и более интересные,например ave_changebody (в явах наверное по другому)
 
Назад
Сверху Снизу