Hero свечение идет и на оружие 245 протокол.

Toaka

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2021
Неукротимое пламя
Сообщения
116
Розыгрыши
0
Репутация
147
Реакции
49
Баллы
423
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Делаем героя и у нас в руках пушка любого грейда и на ее идет сразу эффект, возможно убрать как тот эффект с пушки который идет за hero ? что было как раньше.
Вроде все датки чекнул, может что то пропустил, не ужели dll?

 
Не знаю, насколько это достижимо, но что если попробовать со стороны сервера пакет подправить?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю, насколько это достижимо, но что если попробовать со стороны сервера пакет подправить?
я посмотрел и так только идет полностью свечение ничего нового.
 
я посмотрел и так только идет полностью свечение ничего нового.
Не прошло и не надо. :D Ладно, а где сама анимация нового хиро свечения лежит - Вы не в курсе? Зная ее название, было бы проще отыскать, если только действительно ее вызов не зашит в ддлки куда-то.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще удалил эффект для геройство и поставил на стандартный, в файле - EnchantedWeaponFlowEffectData_Classic.dat

Но теперь когда герой, пропадает сам цвет заточки , возможно это .dll? есть у кого идеи ?

 
Toaka, это, конечно, пальцем в небо от ИЛ-бойца, но в древних хрониках было 2 разных колонки - непосредственно эффект и рампэйдж отдельно (цвет заточки), возможно хиро эффект сам иммет цвет, а вот дефолтной заточке нужен еще и рампэйдж, или на хай хрониках уже нет такого?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Toaka, это, конечно, пальцем в небо от ИЛ-бойца, но в древних хрониках было 2 разных колонки - непосредственно эффект и рампэйдж отдельно (цвет заточки), возможно хиро эффект сам иммет цвет, а вот дефолтной заточке нужен еще и рампэйдж, или на хай хрониках уже нет такого?
если я вас правильно понял, сейчас просто два разных файла.

Опишу что я делал , может кто то заметит что я сделал не так.

Открываю наш weapongrp и берем наш лук есть такое значение как junk=23.
Это обозначает номер группы в EnchantedWeaponFlowEffectData.

После чего я взял 23 группу и убрал LineageEffect2.h_w_hero_008 на LineageEffect2.c_u008_vari

По поводу weapongrp есть не понятные значения типа variation_effect_type={8;0;0;0;0;0} - что это обозначает ? я какие бы значение не ставил что то не замечаю изменения .


Weapongrp
Код:
item_begin    tag=0    object_id=7577    drop_type=1    drop_anim_type=1    drop_radius=15    drop_height=2    drop_texture={{[LineageWeapons.draconic_bow_m00_wp];{[LineageWeaponsTex.draconic_bow_t00_wp]}}}    icon={[icon.weapon_draconic_bow_i01];[None];[None];[None];[None]}    durability=-1    weight=1650    material_type=47    crystallizable=1    related_quest_id={}    color=1    is_attribution=0    property_params=0    icon_panel=[None]    complete_item_dropsound_type=[dropsound_complete_weapon]    inventory_type=1    body_part=7    handness=5    wp_mesh={{[LineageWeapons.draconic_bow_m00_wp]};{1}}    texture={[LineageWeaponsTex.draconic_bow_t00_wp]}    item_sound={[ItemSound.bow_small_2];[ItemSound.bow_small_3];[ItemSound.bow_small_6];[ItemSound.bow_big_2]}    drop_sound=[ItemSound.itemdrop_bow]    equip_sound=[ItemSound.itemequip_bow]    effect=[None]    random_damage=5    weapon_type=11    crystal_type=5    mp_consume=6    soulshot_count=1    spiritshot_count=1    curvature=1000    UNK_10=1    can_equip_hero=-1    is_magic_weapon=0    ertheia_fist_scale=1.0    junk=23    Enchanted={{[LineageWeapons.rangesample];{1.6;1.3;1.3};{0.0;0.0;0.0};{0.0;-3.0;0.0};1.2;1.2;0.0;{0.0;0.0;0.0};{0.0;0.0;0.0};{0.0;0.0;0.0}}}    variation_effect_type={8;0;0;0;0;0}    variation_icon={[None]}    ensoul_slot_count=1    is_ensoul=1    item_end

EnchantedWeaponFlowEffectData
Код:
enchanted_effect_begin    group_name=23    group={{4;[LineageEffect2.c_u008_vari];[None];[LineageEffect.envariation7_008t];[None];[LineageEffect2.h_w_hero_008t];[None]};{10;[LineageEffect2.c_u008_vari];[None];[LineageEffect2.envariationC10_008t];[None];[LineageEffect2.h_w_hero_008t];[None]};{16;[LineageEffect2.c_u008_vari];[None];[LineageEffect2.envariationC16_008t];[None];[LineageEffect2.h_w_hero_008t];[None]}}    enchanted_effect_end
 
Toaka, я вот об этом говорил:
1617368486581.png
Как раз если вырезать рампэйдж, цвет заточки и пропадает, остаются только "молнии".

За что отвечает этот none, это не тот самый рампэйдж?
1617368271762.png


variation_effect_type={8;0;0;0;0;0} - мне кажется, это изменение эффекта в зависимости от наличия ЛСа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Toaka, я вот об этом говорил:
Посмотреть вложение 33308
Как раз если вырезать рампэйдж, цвет заточки и пропадает, остаются только "молнии".

За что отвечает этот none, это не тот самый рампэйдж?
Посмотреть вложение 33307


variation_effect_type={8;0;0;0;0;0} - мне кажется, это изменение эффекта в зависимости от наличия ЛСа.
как не пробовал, не хочет...
 
А если подойти к решению не стандартно? Не выдавать героя? Ну то есть он будет герой, но не герой?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обычная заточка это комплекс взаимодействия 5 вещей. При статусе героя, клиент игнорирует некоторые из них. Поэтому просто через датку без побочных вроде не поправить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделал через AbnormalEffect, можно закрыть вопрос.
 
Делаем героя и у нас в руках пушка любого грейда и на ее идет сразу эффект, возможно убрать как тот эффект с пушки который идет за hero ? что было как раньше.
Вроде все датки чекнул, может что то пропустил, не ужели dll?

а как сделать такой еффект?)
 
а как сделать такой еффект?)
тоже интересно, но идея другая, как дать свечение по типу Епик пушек которые были раньше в далёких 2010 на всех х5000+ ???
Они свитились по типу хиро, но как-то меньше эфекта было... хотя может забыл.
Вопрос, где копать и какова строка за это отвечает ? Как на меня, её можно поменять с хиро пухи на нужную мне, НО как её сделать не похожей на то что у хиро ?
 
Назад
Сверху Снизу