• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Helios иконки 1

Нет прав для скачивания

gizeh

Знаменитый
Участник
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
1 248

Вы лучше нормальный пак сделали бы, прогнав через чекер нормальный какой-то на схожесть. Что бы пак был только с уникальных иконок без повторов.
 
Вы лучше нормальный пак сделали бы, прогнав через чекер нормальный какой-то на схожесть. Что бы пак был только с уникальных иконок без повторов.
В чем профит?
Оффтоп:
Я без сарказма, просто не очень понятно, это же по сути справочная информация, чтобы самому не копаться в архивах.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В чем профит?
Оффтоп:
Я без сарказма, просто не очень понятно, это же по сути справочная информация, чтобы самому не копаться в архивах.
Ну вы тянуть с клиента в наше время уже много кто может, а вот сделать нормальный пак что бы можно было нормально выбирать нет. Там же где-то 30%+ дубликатов.
 
Ну вы тянуть с клиента в наше время уже много кто может, а вот сделать нормальный пак что бы можно было нормально выбирать нет. Там же где-то 30%+ дубликатов.
Дубликаты чего? Можно пример.
 
Ну вы тянуть с клиента в наше время уже много кто может, а вот сделать нормальный пак что бы можно было нормально выбирать нет. Там же где-то 30%+ дубликатов.
Бегло проглядел архив в течении 5-7 минут - дубликатов не увидел. Да, есть похожие иконки, но дубликатов нет.
 
Взял себе

Нашел проблему, не могу открыть, через что открывать?
 
Назад
Сверху Снизу