Исходники ребеллиона

скинь ссылку с сорсами и патчем глянуть(если такое есть)
Только патч есть, сорцев нет, но есть все данные по измененным умениям и о самодельным предметам, при желании могу внести их в любую сборку и все.
 

Diner x10 __)
 
Только патч есть, сорцев нет, но есть все данные по измененным умениям и о самодельным предметам, при желании могу внести их в любую сборку и все.
Думаю Аргест должен знать у кого остались сурсу ( даже возможно у него они есть )
 
Какие сорцы если там был ПТС..
 
Гефест только с птс работал, esi работал с явой и птс, Никита с ПТС.
Агжест интересно кто такой кем маскируется... Хотя я совмевпюсь что скил жест это админы спеллворлда.

Ну не считая Гефеста все данные есть только у меня, с базы indagame и личных наработок когда он существовал до 2013.. Если очень давно работал.

На закрытии его за 300 баксов продавали. Оно это не сорцы обычная приват сборка птс, и скрипты ПТС.

Hellbound начинался с сборки вампира птс, реализация была на уровне интерлюда, потом меняли ещё два раза сборку.
 
А что за ребята пару лет назад запускали сплеворлд вроде как со всей базой игровой и форумом? Одним глазком на форум заходил. Не они разве выкупили проект со всеми патрахами? Не про тот, который с рипом шаблона висел пустой.
 
без понятия
 
погугли. скоро 1 проект хб точно открывается, дерни там патч.
вообще у меня помню был такой то рабочий, но не уверен, что на крайних версиях вин10 пашет.
года 2 назад работал точно, сейчас окон рядом нет, потому не проверить.

up. вообще на забугорном форуме есть темка с патчами рабочими для вин10. стоит так же там глянуть.
Можно в ЛС ссылку хб сервера?
 
Назад
Сверху Снизу