• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[H5] Electric Vesper Robe Set 1.0

Нет прав для скачивания

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 043
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 267
Баллы
1 808
Как говорится дело было вечером , делать было нечего , решил порыться у себя на харде , в итоге наткнулся на старые добрые дополнения ещё со времён Gracia Final / Freya в следствии чего решил их адаптировать под хроники High Five.

shot00000-jpg.17699


Если Вы делаете эпический сервер с эпическими дополнениями вроде подобного , то думаю это именно то что Вы так долго искали.

Правда т.к в клиенте я не столь хорошо шарю , по этому плечи (по желанию) можете убрать сами т.к на них отсутствует эффект а их внешний вид это стандартный Vesper.
Так же при одевании сета на расу камаелей - по идее их белое крыло превращается в чёрное ... но у меня по какой то причине это работает только на персонаже женского пола.
Данное дополнение изначально было предназначено для магов по этому в комплекте только Robe сэт.
В архиве имеется текстовый документ в котором есть значения для armorgrp и weapongrp , серверные параметры и itemname напишите уже сами.

Автор данного дополнения является : проект The17Heroes - TK.Master

[P/s] Позже начну потрошить и остальные его дополнения , так шо ждите шар :)
 
Последнее редактирование:

Как говорится дело было вечером , делать было нечего , решил порыться у себя на харде , в итоге наткнулся на старые добрые дополнения ещё со времён Gracia Final / Freya в следствии чего решил их адаптировать под хроники High Five.

shot00000-jpg.17699


Если Вы делаете эпический сервер с эпическими дополнениями вроде подобного , то думаю это именно то что Вы так долго искали.

Правда т.к в клиенте я не столь хорошо шарю , по этому плечи (по желанию) можете убрать сами т.к на них отсутствует эффект а их внешний вид это стандартный Vesper.
Так же при одевании сета на расу камаелей - по идее их белое крыло превращается в чёрное ... но у меня по какой то причине это работает только на персонаже женского пола.
Данное дополнение изначально было предназначено для магов по этому в комплекте только Robe сэт.
В архиве имеется текстовый документ в котором есть значения для armorgrp и weapongrp , серверные параметры и itemname напишите уже сами.

Автор данного дополнения является : проект The17Heroes - TK.Master

[P/s] Позже начну потрошить и остальные его дополнения , так шо ждите шар :)
а весь пак есть а то там тока роба)))
 
За 100 баксов сделаю комплект армора лайт хэви роба, комплект пушек и аксессуар
 
Он анимированный ?
 
Назад
Сверху Снизу