[H5] Переход вашего клиента Part 4 на Part 5

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 275
Баллы
1 808
В патче только текстурки , карты и статикмеши + 2-3 диалога для L2text (все остальные изменения system патча ищите в 273 протоколе)

Итог изменений систем пачта (dat файлов) между (hf4 4game 268 / hf5 euro 273) :

92 итема
7 строк помощи при загрузке игрового окна
5 названий для Instant зон MOS'a / Rim Kamaloka
5 нпц
1 нпц стринг
2 option data
42 скилла
1 клиент стринг
11 системных сообщений




Тема с system патчем 273 протокола
 
Последнее редактирование:

А что конкретно поменялось там?
 
А что конкретно поменялось там?
не много, особенно в клиенте.

C момента появления Кровавого дождя по миру стали распространяться странный туман и эпидемии.

Туман Чумы
- сразу за Дождем Крови стал распространяться странный туман.

Разрушение стартовало:
- некоторые деревни и города стали разрушаться в связи с туманом и нападениями мобов: Dwarven Village, Gludio, Dion and Giran.

Вторжение Лордов Разрушения
- некоторые старые забытые монстры стали сильнее прежнего и стали угрожать безопасности Адена
- эти монстры появились у Алтарей Жертвоприношения у следующих зон: Dark Elven Village, Dwarven Village, Orc Village, Schuttgart, Gludin, Gludio, Dion, Heine, Giran, Aden.

Зоны охоты
- При использовании Scroll of Escape из Antharas’ Lair вы окажетесь в Hunters Village
Cкиллы
- Уровень изучения следующих скиллов изменен:
* Summon life cubic (Temple Knight): 40->43.
* Summon vampiric cubic (Shilen Knight): 40->43.

Предметы
- следующие предметы переименованы:
‘Spellbook – Meteor’ -> ‘Forgotten Scroll – Meteor’
‘Spellbook – Star Fall’ -> ‘Forgotten Scroll – Star Fall’
- Refined Black Skeleton Circlet заменен на Regular Black Skeleton Circlet в Rune & Giran Territory Manager
- При наличии в инвентаре 2 или более Necklace of Freya, для превращения в Blessed Necklace of Freya используется предмет с наименьшей заточкой
- все предметы восстановления виталити теперь имеют общий откат 60 минут.

Олимпиада
- изменена стоимость Forgotten Scrolls:
- ранее: 52000 Olympiad token, 1950 Fame, 12000000 adena
- теперь: 30000 Olympiad token, 800 Fame, 12000000 adena
- все Forgotten scrolls теперь продаваемые и обмениваемые.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 4
    Без комментариев
Ничего особенного значит...
 
Это не клиент :) Это ченжлог PTS eu
В клиенте как я сказал статикмеши карты и текстуры , если вкратце то что то там с туманом как было сказано выше , разрушение города гирана , ну и корректировка UI по мелочам недостающие иконки и соответственно модели / текстуры некоторых персонажей , правки карт / данжей.
 
Собстна ничего нового.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для некоторых * ничего особенного * а для за дров Л2 это имбовое обновление было.....
 
Собстна ничего нового.)
Да ну Вас , не ценители полноты игрового контента , могу сделать вывод Вам будет абсолютно безразлично как работает та или иная система (самое главное по офу) а остальное значения просто на просто и не имеет :)
 
Да ну Вас , не ценители полноты игрового контента , могу сделать вывод Вам будет абсолютно безразлично как работает та или иная система (самое главное по офу) а остальное значения просто на просто и не имеет :)
Честно говоря интересует только один вопрос. Где поправить у аукционера валюту. Ибо в конфиге то сменить можно, но показывать всё равно будет аденку.:D
Предположения о клиентской части остались только, но найти не могу:D
 
Собственно было немного свободного времени , и я решил провести проверку обновлений между частями 4ой High Five и 5ой (268 протокола от 4гейма и 273 протокола от евро) Точно не уверен полезная ли это для Вас информация или нет , но в том или ином случаи делал в первую очередь для себя. Итог изменений можете просмотреть в первом посте , кому интересно скачать файлик с изменениями можно в первом посте (напоминаю так же что не обязательно иметь 273 протокол так как изменения по сути не существенные).

[P/s] Обновлён первый пост.
 
В патче только текстурки , карты и статикмеши + 2-3 диалога для L2text (все остальные изменения system патча ищите в 273 протоколе)

Итог изменений систем пачта (dat файлов) между (hf4 4game 268 / hf5 euro 273) :

92 итема
7 строк помощи при загрузке игрового окна
5 названий для Instant зон MOS'a / Rim Kamaloka
5 нпц
1 нпц стринг
2 option data
42 скилла
1 клиент стринг
11 системных сообщений




Тема с system патчем 273 протокола
Скачал по теме чистый хф4. потом тут хф5 переход и систем папку. не работает прием почты и по двойному клику в почте не добавляется адресат. Возможно кто-то мог бы помочь?
 
interface.u и interface.xdat замени
 
Честно говоря интересует только один вопрос. Где поправить у аукционера валюту. Ибо в конфиге то сменить можно, но показывать всё равно будет аденку.:D
Предположения о клиентской части остались только, но найти не могу:D
этим вопросом я задавался давно, но решения не нашел... перерыл много материалов. но никто не знает как сделать правильно замену монеты.
 
этим вопросом я задавался давно, но решения не нашел... перерыл много материалов. но никто не знает как сделать правильно замену монеты.
Как-как? Изменить в xdat и u файлах.
Заменил, взял из моего старого патча. Там работало всё. Не помогло. Проблема осталась.
Чудес не бывает, видимо что-то не пашет.
 
Кто-то может поделиться действительно работающим и чистым патчем?
Ну или помочь решить проблему на этом.
 
Кто-то может поделиться действительно работающим и чистым патчем?
Ну или помочь решить проблему на этом.
Могу свой скинуть, но тебе придется в нем заменить armorgrp.dat, itemname-e.dat, itemname-ru.dat и interface.xdat на оригинал.)
 
Последнее редактирование модератором:
Могу свой скинуть, но тебе придется в нем заменить armorgrp.dat, itemname-e.dat, itemname-ru.dat и interface.xdat на оригинал.)
Всем спасибо, не нужно. проблема была в защите. она резала двойной клик. Без защиты тот же патч работает исправно.
 
Назад
Сверху Снизу