• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GVE HighFive 2015-08-07

Нет прав для скачивания

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 176
Баллы
1 808

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это LOSTWORLD?
 
подскажите, плз, как это чудо компилировать, или же если кому не лень дайте линк уже на скомпиленную сборку.
 
А в чем проблемы скомпилировать?
kick думаю для людей, которые знают как это делается, то ни в чем, а вот для меня это проблема, т.к. Я в этом sub-zero((

В общем попытался по мануалу собрать сборку и как результат - ничего не получилось((( Поэтому прошу помощи у знающих людей: соберите пожалуйста эти исходники кто может.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем попытался по мануалу собрать сборку и как результат - ничего не получилось((( Поэтому прошу помощи у знающих людей: соберите пожалуйста эти исходники кто может.
Учись читай...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А описание этого *говна* есть? (с подебами - лесом)
 
Я просто попросил помощи, дупля не отстреливаю, что пошло не так, нетбинс и ант не проканали, один фиг мне проект нужен чисто чтоб на локали поставить пофаниться и не собираюсь в дальнейшем заниматься этим делом, так что изучать матчасть не вижу смысла.....Если лень, то так и скажи, кажись не что-то сверхъестественное прошу....
 
Я просто попросил помощи, дупля не отстреливаю, что пошло не так, нетбинс и ант не проканали, один фиг мне проект нужен чисто чтоб на локали поставить пофаниться и не собираюсь в дальнейшем заниматься этим делом, так что изучать матчасть не вижу смысла.....Если лень, то так и скажи, кажись не что-то сверхъестественное прошу....
зачем тебе сервер в локалке, если ты даже не хочешь разобраться с минимум? ты по каждому тупому вопросу будешь писать на форум? Я бы на твоем месте сначала бы подумал головой.
Знаем мы ваши сервера в локакле, такие каждый день открываются.
 
зачем тебе сервер в локалке, если ты даже не хочешь разобраться с минимум? ты по каждому тупому вопросу будешь писать на форум? Я бы на твоем месте сначала бы подумал головой.
Знаем мы ваши сервера в локакле, такие каждый день открываются.
1. Сервер нужен чисто для интереса на домашнем ПК побегать, посмотреть.
2. Все мои "тупые" вопросы касаются только компилирования и самой работоспособности сборки (т.к. углубляться в матчасть нет необходимости ради того чтобы просто поставить на 127.0.0.1 сборку)
3. ХЗ че там каждый день открывается, меня это не особо волнует, просто попросил готовый компил (по мануалу ничерта не получилось), нет так нет.
 
1. Сервер нужен чисто для интереса на домашнем ПК побегать, посмотреть.
2. Все мои "тупые" вопросы касаются только компилирования и самой работоспособности сборки (т.к. углубляться в матчасть нет необходимости ради того чтобы просто поставить на 127.0.0.1 сборку)
3. ХЗ че там каждый день открывается, меня это не особо волнует, просто попросил готовый компил (по мануалу ничерта не получилось), нет так нет.
а как ты будешь играть с друзьями на 127.0.0.1 ? :D
без труда не вытащишь и рыбку из пруда, ты либо учись, либо не берись, я когда вовку ставил ради интереса тоже перелапатил много мануалов, знания лишними не бывают.
 
а как ты будешь играть с друзьями на 127.0.0.1 ? :D
без труда не вытащишь и рыбку из пруда, ты либо учись, либо не берись, я когда вовку ставил ради интереса тоже перелапатил много мануалов, знания лишними не бывают.
1. Я наверное просто не правильно выразился: Мне не надо с друзьями играть, Я просто хочу сам побегать (большего и не надо, времени для коллективной игры нет, поэтому и хочу поставить просто на домашний ПК)
2. Ты прав - знания лишними не бывают, но если бы Я планировал заниматься л2 более серьезно, то конечно бы сел и выучил это все, а так, для фана, оно просто не надо, хотя не исключаю, что в будущем все же займусь и этим, пока что просто нет на это времени.
 
1. Я наверное просто не правильно выразился: Мне не надо с друзьями играть, Я просто хочу сам побегать (большего и не надо, времени для коллективной игры нет, поэтому и хочу поставить просто на домашний ПК)
2. Ты прав - знания лишними не бывают, но если бы Я планировал заниматься л2 более серьезно, то конечно бы сел и выучил это все, а так, для фана, оно просто не надо, хотя не исключаю, что в будущем все же займусь и этим, пока что просто нет на это времени.
за это время, пока ты сидишь на форуме уже бы давно скомпилил сурсы ))
 
за это время, пока ты сидишь на форуме уже бы давно скомпилил сурсы ))
Я в это время этим и занимался, нетбин висел на 95%, комп тут слабый, а результат опять-таки никудышний, не скомпилилось.
 
Для начала обзаведись компом, так как чтоб прочувствовать всю прелесть нужно хотяб 6-8гб оперативы. А без гео смысл вообще это ставить. Если ты не можешь скомпилить, то дальше будет ещё круче так что лучше или заниматься плотно или не заниматься вообще. Как вариан играйся с готовыми сборками.
 
Гарантировать, что будет работать. Не могу. А так, вот. Ушло минут 5, на всё про всё. Компил на 8 jave. Помогать с запуском не буду, ибо лень и скучно. :(
 

Вложения

  • CompilGvEHF.7z
    11,4 МБ · Просмотры: 77
Гарантировать, что будет работать. Не могу. А так, вот. Ушло минут 5, на всё про всё. Компил на 8 jave. Помогать с запуском не буду, ибо лень и скучно. :(
А вот за это спасибо. Вчера пробовал на 7 джаве компилить, нетбин и ант не проканали, хотя после попробовал другие исходники собрать и все получилось. Еще раз спасибо Тебе.
 
А вот за это спасибо. Вчера пробовал на 7 джаве компилить, нетбин и ант не проканали, хотя после попробовал другие исходники собрать и все получилось. Еще раз спасибо Тебе.
Да, там не особо было сложно. Пользуйтесь на здоровье. Но, я бы всё же посоветовал использовать, что-то другое. Ибо это не то, лучше взять что-то по новее. Если решитесь конечно.
 
Назад
Сверху Снизу