Guka4 он же Антон Околот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wylly

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
И так изначально расскажу суть, был в апреле у нас с партнером проект, подготовка все дела, заплатили Антону 100% предоплату, т.к. человек вроде нормальный, да и никогда бы не подумали что он кинет. Заплатили мы за ежедневные стримы и сбор клана в 6 паков, так же в сумму 10.000 рублей входила реклама у него в группе. Попросили создать тему на форуме и ежедевно отписываться туда людям, ну администраторы других проектов поймут. Через неделю он не написал ни одного сообщения, потом начались вообще игноры, все остальное думаю вы поймете с переписки с ним.

ВК :
Skype : live:hosttab
Телефон: 0631512701
 
Последнее редактирование модератором:

Не понимаю. 10000 за то что бы ты просто поиграл перед веб-камерой.... И ты ещё кидаешь при этом... Остановите планету, я сойду...

Пысы, это то же самое, что меня за 10000 попросят сходить в ближайший магазин за бутылкой воды, а я при этом возьму деньги, и пропаду...

Я думаю что тебе надо обратится как то к его подписчикам о том как он кинул) во у него попку пригреет) Хейтеры просто сожрут)
 
дополнения до скринов, прошу администрацию добавить в первый пост, т.к. подглючил браузер не все с 1 -ого раза отправилось

Не понимаю. 10000 за то что бы ты просто поиграл перед веб-камерой.... И ты ещё кидаешь при этом... Остановите планету, я сойду...

Пысы, это то же самое, что меня за 10000 попросят сходить в ближайший магазин за бутылкой воды, а я при этом возьму деньги, и пропаду...

Я думаю что тебе надо обратится как то к его подписчикам о том как он кинул) во у него попку пригреет) Хейтеры просто сожрут)
Так оно и будет) Как раз стримит сейчас ту кетру с которой обещал выплатить )
 
Последнее редактирование модератором:
кто это [А по щам?] ваще такой?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Я бы мог за меньше денег лапшу на уши вешать
9fd64f2s-960.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Пысы, это то же самое, что меня за 10000 попросят сходить в ближайший магазин за бутылкой воды, а я при этом возьму деньги, и пропаду...
это тоже самое, если смайл за 10к бублей попросит показать тебя сиськи, ты возьмешь бабло и исчезнешь :big troll:

ЗЫ эту тему можно мусолить до бесконечности :Kukukuh:
 
Оффтоп:

это тоже самое, если смайл за 10к бублей попросит показать тебя сиськи, ты возьмешь бабло и исчезнешь :big troll:

ЗЫ эту тему можно мусолить до бесконечности :Kukukuh:
Это уже походу мейнстрим:big troll:
 
Деньги возвращены, тему можно закрывать, как оказалось вышло недоразумение !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу