Арбитраж пользователя Epic на пользователя mrsmi5tt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Epic

Свой человек
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
565
Epic создал новый арбитраж №32:
Arbitration:Арбитраж №32
Истец: Epic
Ответчик: mrsmi5tt
Сумма: 13000 RUB
Дополнительные сведения:
SBERBANK: 5469 2000 1370 5313
TELEGRAM: mrsmi5tt
WHATSAPP: +7-921-610-25-09
SKYPE: MrSmi5tt
Подробности:
  • Условия сделки: Был заказан уникальный дизайн для сайта, речь шла о проработанном PSD макете. Бюджет был озвучен 500$
  • После тщательного обсуждения деталей заказа, сошлись на предоплате в 200$, остальные 300$ после выполнения работы. Деньги перевел, потом неделя глушняка. Далее исполнитель сам вышел на связь, сказал что работа продвигается и скоро он мне скинет первые результаты (лого) - сказал, "не теряй меня" дал свой номер телефона и телеграмм. Потом начались завтраки, извинения, просил несколько раз по 1-2 дня и обещался скинуть скрины, но так ничего и не скинул. Крайним сроком было 10 Апреля, к этому моменту обещал доделать дизайн целиком, после чего перестал выходить на связь.
P.S. На соседнем форуме уже у получен бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Скиньте линк в скайп ему на этот арбитраж. Если в течении пару дней ответа не будет, выдадим блок. Очень странная ситуация кинуть на 200$, когда как я у него делал заказ на 1700$ (хоть и давно) и все нормально было....
 
Epic, а он тебя кинул? Или это самопроизвольная копипаста? Так как подавалась жалоба на выданную чужую репутацию и говорилось если что создать тред. Если это не вы, арбитраж закрыт и не надо заниматься копипастией. Офигительное оформление арбитража.
Зачем поля не понятно.
 
Полную выгрузку беседы с скайпа будьте любезны, и всю информацию заполните. Время: до завтрашнего дня 12:00

В противном случае будете наказаны за фальш арбитраж. (Необоснованные обвинения)
 
Есть еще переписка в телеграмме. Цель арбитража в том, что-бы не "обожглись" пользователи данного форума - добросовестные администраторы серверов. Я не знаю какая сложилась ситуация у ответчика, мне он буквально через 2 недели начал писать, что у него проблемы в жизни (доллар прыгнул, заказы висят, с женой развелся), я понимаю что у всех бывают тяжелые жизненные ситуации, но меня это как заказчика должно волновать ? Ему отсрочка была дана неоднократно, в несколько месяцев, его за язык никто не тянул, так еще и перестал выходить на связь. Я ему писал, что готов продолжить сотрудничество, если он не будет теряться и работа будет потихоньку вестить, но единственное, что он мне скинул - это непонятное лого, разговора о смене которого вообще не заводилось, хотя по его же словам подложка была готова почти как пол года назад.
 
Fred1 создал новый арбитраж №32:
Arbitration:Арбитраж №32
Истец: Epic
Ответчик: mrsmi5tt
Сумма: 13000 RUB
Дополнительные сведения:
SBERBANK: 5469 2000 1370 5313
TELEGRAM: mrsmi5tt
WHATSAPP: +7-921-610-25-09
SKYPE: MrSmi5tt
Подробности:
  • Условия сделки: Был заказан уникальный дизайн для сайта, речь шла о проработанном PSD макете. Бюджет был озвучен 500$
  • После тщательного обсуждения деталей заказа, сошлись на предоплате в 200$, остальные 300$ после выполнения работы. Деньги перевел, потом неделя глушняка. Далее исполнитель сам вышел на связь, сказал что работа продвигается и скоро он мне скинет первые результаты (лого) - сказал, "не теряй меня" дал свой номер телефона и телеграмм. Потом начались завтраки, извинения, просил несколько раз по 1-2 дня и обещался скинуть скрины, но так ничего и не скинул. Крайним сроком было 10 Апреля, к этому моменту обещал доделать дизайн целиком, после чего перестал выходить на связь.
P.S. На соседнем форуме уже у получен бан.
Есть еще переписка в телеграмме. Цель арбитража в том, что-бы не "обожглись" пользователи данного форума - добросовестные администраторы серверов. Я не знаю какая сложилась ситуация у ответчика, мне он буквально через 2 недели начал писать, что у него проблемы в жизни (доллар прыгнул, заказы висят, с женой развелся), я понимаю что у всех бывают тяжелые жизненные ситуации, но меня это как заказчика должно волновать ? Ему отсрочка была дана неоднократно, в несколько месяцев, его за язык никто не тянул, так еще и перестал выходить на связь. Я ему писал, что готов продолжить сотрудничество, если он не будет теряться и работа будет потихоньку вестить, но единственное, что он мне скинул - это непонятное лого, разговора о смене которого вообще не заводилось, хотя по его же словам подложка была готова почти как пол года назад.
Во первых я просил у Вас выгрузку из скайпа а не скриншоты, во вторых я не вижу даже на этих скринах "кормление завтраками, только ваще с ним обсуждение что и как делать и по мелочам разговоры "о том о сём". В третьих я вижу на заднем плане открытые скриншоты беседы в фоторедакторе - зачем? Судя по скринам это рабочий стол компьютера, окно скайпа, ещё одно окно скайпа (странно), и фоторедактор.
 
Во первых я просил у Вас выгрузку из скайпа а не скриншоты, во вторых я не вижу даже на этих скринах "кормление завтраками, только ваще с ним обсуждение что и как делать и по мелочам разговоры "о том о сём". В третьих я вижу на заднем плане открытые скриншоты беседы в фоторедакторе - зачем? Судя по скринам это рабочий стол компьютера, окно скайпа, ещё одно окно скайпа (странно), и фоторедактор.
Я тоже через паинт в винде делаю скрины. Это не показатель.
 
Во первых я просил у Вас выгрузку из скайпа а не скриншоты, во вторых я не вижу даже на этих скринах "кормление завтраками, только ваще с ним обсуждение что и как делать и по мелочам разговоры "о том о сём". В третьих я вижу на заднем плане открытые скриншоты беседы в фоторедакторе - зачем? Судя по скринам это рабочий стол компьютера, окно скайпа, ещё одно окно скайпа (странно), и фоторедактор.

Контакты ответчика:
Skype: MrSmi5tt
Мыло: mrsmi5tt@gmail.com
Телега: mrsmi5tt
Телефон: +7-921-610-25-09
Карта сбера: 5469 2000 1370 5313 (Кирилл К)
 

Контакты ответчика:
Skype: MrSmi5tt
Мыло: mrsmi5tt@gmail.com
Телега: mrsmi5tt
Телефон: +7-921-610-25-09
Карта сбера: 5469 2000 1370 5313 (Кирилл К)
Вы бы не раскидывались словами, у нас паранои нет. И в картинки мало кто верит, и в первую же очередь, это нужно Вам, а не нам. Есть правила арбитража, и вы должны их соблюдать. Выгрузка чата скайпа, составила бы вам минуту, и прикрепили бы её к сообщению, вместо того что бы тратить лишний раз своё время, привлекая кого то ещё. (Вам на будущее)

mrsmi5tt Срок всё тот же, его никто не отменял, решите вопрос с истцом по поводу своих обязанностей, либо верните сумму денег.
 
Epic Доброго времени суток. Ответчик на связь не выходил?
 
До сегодняшнего вечера не будет ответа - вопрос будет решён не в его пользу.
 
Приговор по делу №32 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу