• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Gold Valakas costume and Cloak (HighFive) 2023-02-27

Нет прав для скачивания

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 454
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
200мб один костюм
 
ссылка не работает
 
костюм в LineageCustomAS21Gold - текстуры 1024х1024, модельки по 3-4тыс полигонов, на вид модель перетянута с других хроник, ничего такого.
LineageNewMantlesTex - текстурки плаща, 1024х1024 как обычно.
LineageNewMantles_AS = 3 меша плащей по 2977 полигонов на каждую рассу, но Анимация на КАЖДОЕ движение КАЖДОГО перса занимaeт 100мб.
SpAtk003_Hand_FDarkElf SpAtk003_Hand_МDarkElf SpAtk003_Hand_FElf и т.д.

Странно может это специальная фишка загрузить клиент.
Обычная анимация в оригинальном клиенте на чара для всех видов движений знимает 20мб...
 
Реакции: Rolo
Я пальцем в небо, но мне кажется, там фреймов больше в анимациях. Чем новее клиент, тем больше там фреймов в анимациях был, те же вейт анимации когда-то были по 6 кадров, теперь по 100. А плащ из самых новых хроник, потому там могут все анимации апнуть в длительности из-за чего их размер и растет. Учитывая как этот плащ извивается, вряд ли там по 15-20 фреймов анимации, а возможно там еще докинуты "лишние" для хроник под которые они адаптированы, ибо лень вырезать было. Проверять мне, конечно же, лень.
 
3ий день поставить не могу, кто нибудь может подсказать как их грамотно засунуть в Dress me от мобиуса?)

/upd - разобрался. А как нибудь можно отделить плащ от костюма в целом?)