• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Source Client Updater

Source Client Updater 2021-03-19

Нет прав для скачивания

LifeGame32

Прославленный
Местный
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Решения
5
Репутация
287
Реакции
180
Баллы
1 408
LifeGame32 добавил(а) новый ресурс:

Source Client Updater - Автоматические обновление клиента, апдейтер на примере Lineage II. написан на C#

Автоматические обновление клиента, апдейтер на примере Lineage II. написан на C#
Апдейтер состоит из 2х частей, сборщика апдейта и непосредственно самого апдейтера.
Для работы необходим .Net Framework 2.0
в апдейтере замените строку
private string UPDATE_URL = «http://update.localhost/»;
на свой адрес.

автор: Mr.Deff

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Салют!
Спасибо за шару!
Буду признателен если кто-то сможет разъяснить почему он не желает запускать скачанный клиент, а просто прячется в фоновых процессах.
C#:
        private void PB_START_Click(object sender, EventArgs e)
        {
            //MessageBox.Show("скоро, очень скоро :)");
            if (File.Exists(Application.StartupPath + "\\system\\l2.bin"))
            {
                this.Hide();
                if (ProcessAsUser.Launch(Application.StartupPath + "\\system\\l2.bin"))
                    Application.Exit();
            }
            else
            {
                MessageBox.Show("Файл l2.bin не найден!");
            }
        }
Пробовал l2.bin и l2.exe, ничего не меняется.
 
larson, если не выдает сообщение "Файл l2.bin не найден!", значит файл существует, но по каким-то причинам запустить его не удается.
Пробовали запускать с правами администратора?

Есть вариант для запуска только exe файла, поскольку следующим способом запустить bin вряд ли получится
C#:
using System.Diagnostics;
...
Process.Start( Application.StartupPath + "\\system\\l2.exe" );
...
 
larson, если не выдает сообщение "Файл l2.bin не найден!", значит файл существует, но по каким-то причинам запустить его не удается.
Пробовали запускать с правами администратора?

Есть вариант для запуска только exe файла, поскольку следующим способом запустить bin вряд ли получится
C#:
using System.Diagnostics;
...
Process.Start( Application.StartupPath + "\\system\\l2.exe" );
...
Как раз параллельно друг подсказал точно такое же решение и мне оно подходит!
Спасибо за помощь!
 
вопрос, кто-то сталкивался с проблемой постоянного обновления одних и тех же файлов?
 
вопрос, кто-то сталкивался с проблемой постоянного обновления одних и тех же файлов?
попробуйте в методе Update класса Main добавить перехват исключений (все собрать и запустить еще раз)
C#:
private void Update(bool Type)
{
    try
    {
        // весь код метода Update
    }
    catch ( Exception e )
    {
        MessageBox.Show(e.ToString());
    }
}

и посмотреть не выдаст ли сообщение с ошибкой в момент зацикливания обновления каких-то файлов

Если выдает "ArgumentOutOfRangeException: Значение '100' недопустимо для 'Value'. 'Value' должно лежать в диапазоне от 'minimum' до 'maximum'" или апдейтер зависает на "Файл: blablabla не требует обновлений"

находим в классе Main в методе Update часть кода
C#:
                        else
                        {
                            MsgProgress("Файл: " + arLine[0] + " не требует обновлений");
                            UpdateProgressFile(100);
                        }
и меняем таким образом
C#:
                        else
                        {
                            MsgProgress("Файл: " + arLine[0] + " не требует обновлений");
                            setMaxProgressFile(100);
                            UpdateProgressFile(100);
                        }

1635609711056.png
 
когда я публикую приложение, оно запрашивает у меня пароль
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Муторный апдейтер лучше взять Cabal
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так это как и со сборками - не могу исправить, поищу другую. и так по кругу, пока опыта исправить все самому не появится :pandaredlol:
Ну во всяком случае crc32 будет немного быстрее проверять клиент :pandaredlol:
Ну в апдейтере кода немного что к чему можно разобраться даже если новичок. + Сам VS приятен и располагает к быстрому обучению. Мне очень зашло )
 
когда я нажимаю кнопку полной проверки, он разбирает файлы из URL, но не загружает их, в чем может быть проблема?
 
demzy,
попробуйте в методе Update класса Main добавить перехват исключений (все собрать и запустить еще раз)
C#:
private void Update(bool Type)
{
    try
    {
        // весь код метода Update
    }
    catch ( Exception e )
    {
        MessageBox.Show(e.ToString());
    }
}
и посмотреть не выдаст ли сообщение с ошибкой в момент зацикливания обновления каких-то файлов
 
когда я нажимаю на кнопку полной проверки, начинается полная загрузка данных, она сканирует все правильно, но ничего не загружает, в обновлении нет ошибки с кодом try catch, просто папка пуста.
 
Назад
Сверху Снизу