• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GHTWEB v5.1.1 Обновил ссылку

Нет прав для скачивания
Вот что мне сходу вспомнилось про Plesk:

Плюсы:
дико удобный интерфейс;
просмотр логов в онлайн режиме;
есть везде подсказки (не придется лезть в документацию, писать в саппорт);
40$ в год;
удобная конфигурация площадок.

Минусы:
прямо из нее нельзя редактировать MySQL права пользователей.
Спасибо за инфо, по сути не чего того чего нет в CWP. Наверно не буду прыгать по панелям и все же остановлюсь на ней. К тому же удобное подключение аддонов, модулей, новых компонентов. Все последние свежие компоненты есть.
 

Спасибо за инфо, по сути не чего того чего нет в CWP. Наверно не буду прыгать по панелям и все же остановлюсь на ней. К тому же удобное подключение аддонов, модулей, новых компонентов. Все последние свежие компоненты есть.
все верно, каждый выбирает то, что ему удобнее
 
ghtweb5_v5.1.1_php7.1.rar - Последняя ревизия на 16.06.2018

Файл не доступен. Скачать его не получается у кого-то есть вообще актуальная версия и рабочая?

Дело в том, что не могу зарегистрироваться на сайте Разработчика там на форуме не работает Ре Капча!
Кроме всего прочего нужно поговорить с ними чтобы дали сборку под PTS от AdvExt
 
Файл не доступен. Скачать его не получается у кого-то есть вообще актуальная версия и рабочая?

Дело в том, что не могу зарегистрироваться на сайте Разработчика там на форуме не работает Ре Капча!
Кроме всего прочего нужно поговорить с ними чтобы дали сборку под PTS от AdvExt
гугли
 
Причем тут загугли? ВЫ читали о чем я вообще пишу. Нет связи с разработчиками GHTWEB
На форуме тоже у них нет возможности сделать регистрацию
Если в данной теме они есть пусть дадут свой Скайп чтобы нормально пообщаться
Гугул не даст такой информации
 
Причем тут загугли? ВЫ читали о чем я вообще пишу. Нет связи с разработчиками GHTWEB
На форуме тоже у них нет возможности сделать регистрацию
Если в данной теме они есть пусть дадут свой Скайп чтобы нормально пообщаться
Гугул не даст такой информации
ты писал, что у тебя файл не качается
 
не только Это! читайте внимательно фаил не качается это ерунда
намного важнее все остальное
 
Файл не доступен. Скачать его не получается у кого-то есть вообще актуальная версия и рабочая?

Дело в том, что не могу зарегистрироваться на сайте Разработчика там на форуме не работает Ре Капча!
Кроме всего прочего нужно поговорить с ними чтобы дали сборку под PTS от AdvExt
Выбрать "ЭТО" - для PTS? Это даже как то стыдно...
 
Выбрать "ЭТО" - для PTS? Это даже как то стыдно...
А что не стыдно? Я выбираю то, что нужно мне. Я могу ходить голым по пляжу и мне будет не стыдно.
ВЫ о чем? причем тут стыд-то

Ни чего лучше я не вижу как минимум за такой бюджет вместе с сайтом
покупать или брать в аренду тупо просто Кабинет без сайта и за сайт отдавать еще денег в чем стыд?

Давайте информацию если она у вас есть.
Минимальный набор есть у AdvExt - регистрация, восстановление пароля, создание акаунта ........
  • Смена пароля
  • Привязка по IP
  • Логи и информация об аккаунте
  • Возможность просмотреть инвентарь
  • Смена имени персонажа, или цвета имени либо титула. Может использоваться в системе пожертвований
  • Функция телепорта в город, на случай если персонаж застрял.
Все и все остальное или покупать или без всего, даже нет реферальной системы элементарной.
Даже посмотреть Демо нет, хотя почему бы не залить на хостинг к себе и не показать функционал свой есть же тестовые сервера.
Не понятно тоже почему так, да и просто кабинет без сайта не нужен
 
А что не стыдно? Я выбираю то, что нужно мне. Я могу ходить голым по пляжу и мне будет не стыдно.
ВЫ о чем? причем тут стыд-то

Ни чего лучше я не вижу как минимум за такой бюджет вместе с сайтом
покупать или брать в аренду тупо просто Кабинет без сайта и за сайт отдавать еще денег в чем стыд?

Давайте информацию если она у вас есть.
Минимальный набор есть у AdvExt - регистрация, восстановление пароля, создание акаунта ........
  • Смена пароля
  • Привязка по IP
  • Логи и информация об аккаунте
  • Возможность просмотреть инвентарь
  • Смена имени персонажа, или цвета имени либо титула. Может использоваться в системе пожертвований
  • Функция телепорта в город, на случай если персонаж застрял.
Все и все остальное или покупать или без всего, даже нет реферальной системы элементарной.
Даже посмотреть Демо нет, хотя почему бы не залить на хостинг к себе и не показать функционал свой есть же тестовые сервера.
Не понятно тоже почему так, да и просто кабинет без сайта не нужен
Ghtweb и streesweb не умеют работать с офф платформой. Если я конечно не ошибаюсь. И разработку они оба остановили, как мне известно. По крайней мере публичные работы.
 
Ghtweb и streesweb не умеют работать с офф платформой. Если я конечно не ошибаюсь. И разработку они оба остановили, как мне известно. По крайней мере публичные работы.

Понятно, вот надо было все же брать Ява сервер мне и не мучался бы сейчас
Просто я прочитал у GhtWeb
* Если не нашли тут свой сервер то мы запросто создадим запросы под Ваш сервер >= Interlude


Вот я и подумал, что под PTS AdvExt может разработчик бы и написал для GFIL, но не могу с ним связаться
а так его функционал и все что там описано мне более чем достаточно.
 
Понятно, вот надо было все же брать Ява сервер мне и не мучался бы сейчас
Просто я прочитал у GhtWeb
* Если не нашли тут свой сервер то мы запросто создадим запросы под Ваш сервер >= Interlude


Вот я и подумал, что под PTS AdvExt может разработчик бы и написал для GFIL, но не могу с ним связаться
а так его функционал и все что там описано мне более чем достаточно.
Думаю он говорил о *Ява* сборках. Иначе бы добавил сам те же сборки от Ванганта и прочих ребят, которые существовали задолго до него.
 
Вроде гхт работал с птс еще. От Demort точно работает с PTS. Так же есть обвязка от Z3R0 для птса работающей с сокетами. Да и в паблике кучу их валяется и от AlexZr точно была для работы с птс/жабой.
 
Вроде гхт работал с птс еще. От Demort точно работает с PTS. Так же есть обвязка от Z3R0 для птса работающей с сокетами. Да и в паблике кучу их валяется и от AlexZr точно была для работы с птс/жабой.
За пару к и я готов что-то простенькое напиать :)
 
тот же Rozhek шарил допиленный кабинет бравери. Там ПТС поддерживает, и почти один в один как у деморта
 
Andragor, громкое заявление. Использовать 1 шаблон еще не является 1 в 1. И разный стек
 
Andragor, громкое заявление. Использовать 1 шаблон еще не является 1 в 1. И разный стек
Допилить бравери под себя - стоит намного дешевле в приоритете, чем платить по 5к каждый месяц деморту (мое мнение). Да и в будущем останется ЛК.
А по поводу 1 в 1 как у деморта - тут да, есть неоспоримый плюс бравери - когда долбят сайты клиентов деморта, его сервера тоже лагают. И зачем лезть в техническую часть - что на чем работает, если оно работает и косяков нет.
 
За пару к и я готов что-то простенькое напиать :)

Мне очень понравился вариант GHTWEB v5.1.1 но как уже выяснилось у него только под Ява сервер, связи с ним нет

Что требуется?

Сделать рабочий вариант с запросами под PTS server AdvExt новой сборки GF_IL


Если это вообще возможно значит в таком случае интересует конечная цена. Можно писать тут или в ПМ, можно в скайп: docentius

Чтобы понимать, что вообще там есть GHTWEB v5.1.1 тот кто разбирается может поставить себе сборку и посмотреть самостоятельно, чтобы не задавать мне вопросы по Техническому заданию.

Актуальная на текущий момент версия: 5.1.0

Разное
- Новости с форума
- Новости с сайта
- Статические страницы
- На главной новости/статическая страница/новости с форума
- Виджет тем с форума (ipb, phpbb, smf, vanilla, vBulletin, xenForo)
- Виджет топ ПВП (можно размещать в любой части сайта)
- Виджет топ ПК (можно размещать в любой части сайта)
- Виджет статус сервера(ов)
- Мультисерверность (неограниченное кол-во игровых и логин серверов)
- Кэширование (почти все компоненты CMS кэшируются в результате чего сайт работает намного быстрее)
- При просмотре новости можно вывести виджет "поделиться в соц. сетях"
- 99% файлов открыты для Ваших изменений
- Можно отправить быстрое сообщение для любого игрока, оповещение о котором сразу появится в окне браузера
- Для каждого сервера можно создать свой уникальный магазин
- Виджет с таймером до старта сервера

Авторизация
- Вкл/Выкл капчи
- Блокировка по IP за попытку перебора (настроивается в админке)
- Раздельная авторизации на разных логин серверах
- Если аккаунт не существует на сервере то он будет автоматически создан (когда к примеру стоит авторегистрация на сервере)
- Если есть игровой аккаунт но нет аккаунта на сайте то он будет автоматически создан (это когда CMS ставиться на уже работающий сервер)
- Все попытки войти в аккаунт логируются

Регистрация
- Вкл/Выкл капчи
- Возможность блокировки нежелательных Email адресов
- Активация аккаунта по Email
- Возможность включить регистрацию множества аккаунтов на один Email
- Виджет генерации пароля для удобства пользователя
- Автоматически скачивается файл с регистрационными данными
- Префиксы

Восстановление пароля
- Вкл/Выкл капчи
- Восстановление пароля происходит в 2 этапа, в первый этап высылается ссылка на восстановление пароля а во второй уже приходит на email новый пароль

Поддержка сборок
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
* Если не нашли тут свой сервер то мы запросто создадим запросы под Ваш сервер >= Interlude


Статистика
- ПВП
- ПК
- Общая
- Замки
- Кланы
- Просмотр кланов
- Богачи
- Топ по опыту
- Статистика по любым предметам
- В статистике учитываются персонажи только с access_level = 0

Личный кабинет
- Пополнение баланса (Unitpay, Robokassa)
- Магазин в котором можно приобрести любой предмет из игры. Для предметов в магазине можно указать: кол-во, заточку, стоймость, скидку, описание
- Реферальная программа. Тот кто привёл друга получает % от его доната. (% - настраивается в админке)
- Бонусы. Можно создавать бонусы с разными наборами предметов
- Бонус коды. Можно создавать коды и цеплять к этим кодам бонусы и раздавать игрокам
- Смена пароля от аккаунта
- Статистика по пополнениям баланса
- Статистика по игрокам которых привел (также выводится заработок с их доната)
- Статистика по авторизациям
- Просмотр персонажей
- Телепорт персонажей в город (Координаты куда будет телепортирован берутся рандомно. Координаты можно добавлять свои)
- Просмотр информации о персонаже (его данные и предметы)
- Тикеты (переписка с администрацией), при получении нового тикета администратору приходит уведомление на Email, при ответе администратора на тикет пользователю приходит на Email оповещение
- Сообщения (можно отправить игроку сообщение и если он на сайте у него всплывет окошко о новом сообщение. Отправляется через админку)

Галерея
- Можно создавать галерею картинок

Шаблоны
- Простая работа с шаблонами. Шаблоны находятся в папке /themes

Админка
- Управление почти всем функционалом CMS
 
Назад
Сверху Снизу