• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GHTWEB v5.1.1 Обновил ссылку

Нет прав для скачивания
ктот делал к ней генератор?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тогда уж луч xml rpc куплю у ребят с форума или самописы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только покупка,это и есть уважение чужого труда. :)
 
Готов сгенерировать ключ под Ваш домен с установленным GHTWEB 5.1. Конечно не бесплатно :)
 
на днях уже видел рабочий генератор 5-й версии, не те что раньше валялись, не помню правда где, случайно натыкался.
 
на днях уже видел рабочий генератор не те что раньше валялись не помню правда где, случайно натыкался.
не знаю где ты такое нашел :) Но моих наработок в шаре точно нет. Буду рад, если скинешь пруфы

для 5й версии действительно есть рабочий генератор, я же предлагаю ключи для версии 5.1
 
не знаю где ты такое нашел :) Но моих наработок в шаре точно нет. Буду рад, если скинешь пруфы

для 5й версии действительно есть рабочий генератор, я же предлагаю ключи для версии 5.1
наткнусь скину, может не самая последняя 5я но рабочая. Сам я по птс лажу больше так что не храню по яве, но случайно натыкался когда по птс искал пару мелочей.

Даже нашел какой то, на днях тестану что б в заблуждение не вводить, хостинг панель доставлю на стойку на днях и гляну. Пока негде тестить а на комп ставить не хочу из-за 1-2 раз) Если все пройдет норм размещу тут.
 
Последнее редактирование:
наткнусь скину, может не самая последняя 5я но рабочая. Сам я по птс лажу больше так что не храню по яве, но случайно натыкался когда по птс искал пару мелочей.
вот для 5й версии генератор, он давно уже лежит в свободном доступе

[POSTS]
PHP:
<?php

    // Автор: NexT
    error_reporting(E_ALL ^E_WARNING ^E_NOTICE);

    // Масивчег
    $data = array();
    
    // Настройки
    $data['id'] = '38675779';
    $data['domain'] = 'tut domain';
    $data['timeEnd'] = 1424368601;
    
    // Не менять!
    $secretKey = 'kc21uc29y38xy78y*@G#UCHNUYT#x0^T^&!^&#2fmj83e';
    
    // Генерируем ключик
    $data = @serialize($data);
    mcrypt_get_iv_size(MCRYPT_BLOWFISH, MCRYPT_MODE_ECB);
    $iv = $iv_size = mcrypt_create_iv($iv_size, MCRYPT_RAND);
    $encryptData = mcrypt_encrypt(MCRYPT_BLOWFISH, $secretKey, $data, MCRYPT_MODE_ECB, $iv);

    // Пишем содержимое обратно в файл
    file_put_contents('license', $encryptData);
    
    // Сообщение
    echo 'OK';
    
?>
[/POSTS]
 
Да знаю что давно но помню он не полный в шаре был. Ну в принципе я не думаю что прям такая глобальная разница между 5 и 5.1. Нужно поискать список изменений. Был бы он под PTS было б интересней)
 
Да знаю что давно но помню он не полный в шаре был. Ну в принципе я не думаю что прям такая глобальная разница между 5 и 5.1. Нужно поискать список изменений. Был бы он под PTS было б интересней)
mcrypt_get_iv_size - deprecated 7.1
mcrypt_create_iv - deprecated 7.1
mcrypt_encrypt - deprecated 7.1

а ghtweb 5.1.1 работает только начиная с версии php 7.1. Там полностью переписана проверка файла лицензии (ну и соответственно, генерация лиц. ключа тоже).

В принципе между PTS и Java разницы нет (конечно, если мы говорим о web составляющей). Принцип работы то везде один, веб общается с базой, сервер общается с базой :). Вопрос только один: "а целесообразно ли переписывать запросы?"
 
по 7.1 знаю почему и сказал жду как панель доставлю ибо в старом аке что юзал на хостинге знакомого старый пхп. Ставил когда то и все же кажется видел 5.1 но не точно и пробовал но тогда ключ оказался фейковый. А на днях что то кажется под свежий видел ну может и ошибаюсь. Если найду покажу.
Разницы если так считать то в любой игре почти нет, которая юзает обычные MSSQL, MySQL базы. Хотя все равно придется переписывать многое. Я себе сам делал костылями.

Сейчас мучаю CWP панель, на днях ставил ISPManager 4 Lite старая лицуха завалялась, помучался и понял что прикручивать что то новое такие костыли нужны что быстрее систему ушатаю)) Проще поставить что то другое, в итоге остановился на CWP, очень крутая панель.
 
о боже, ISPManager. Не переношу вообще подобные панели управления, это наверно самое худшее из зол (после 1С), что могло придумать человечество ?

как по мне, самая адекватная панелька это - Plesk
 
о боже, ISPManager. Не переношу вообще подобные панели управления, это наверно самое худшее из зол (после 1С), что могло придумать человечество ?

как по мне, самая адекватная панелька это - Plesk
Попробуй CentOS Web Panel -полностью бесплатная панель но будет небольшое сообщение в панели 1$ платишь и исчезнет, очень функциональное, все последнее и свежее есть, очень много всего, удобно и в тоже время просто. Сколько перепробовал, она мне больше всего понравилась. И очень удобно обновлять PHP есть все версии и при появлении новых сразу в панели можно обновить не чего не подключая не мучая и т.д.
 
Попробуй CentOS Web Panel -полностью бесплатная панель но будет небольшое сообщение в панели 1$ платишь и исчезнет, очень функциональное, все последнее и свежее есть, очень много всего, удобно и в тоже время просто. Сколько перепробовал, она мне больше всего понравилась. И очень удобно обновлять PHP есть все версии и при появлении новых сразу в панели можно обновить не чего не подключая не мучая и т.д.
перепробовал очень много панелей (но не по своей воле, а по воле заказчиков), мои фавориты: Plesk и CentOs Web Panel (в них удобный, понятный и не перегруженный интерфейс). Стараюсь вообще избегать контакта с панелями, мне проще все сделать средствами консоли (ssh):)
 
перепробовал очень много панелей (но не по своей воле, а по воле заказчиков), пока (лично для меня) Plesk и CentOs Web Panel самые лучшие :) Но стараюсь все же избегать панели в целом, мне проще все сделать через SSH :)
Ну у тебя нужды другие? а мне на работе нужно много сайтов держать было, для разных отделов и по мимо их, и сам понимаешь каждому крутить в ручную это идиотизм, проще раздать аккаунты и пусть делают что хотят! Тем более что простаивал AMD Opteron(tm) Processor 6128 сервер на 16 ядер и 32 Гб озу (DDR3 1600) в стойке, было больше чуть убрал на другой ибо не вижу смысла в большом объеме озу под 30-50 учеток хватит и 32. Итак пару лет выключенный простоял. Единственно не удобно NS сервера делать в одном и том же расположении, нет смысла как такого, но нам хватает и так)
 
Ну у тебя нужды другие? а мне на работе нужно много сайтов держать было, для разных отделов и по мимо их, и сам понимаешь каждому крутить в ручную это идиотизм, проще раздать аккаунты и пусть делают что хотят! Тем более что простаивал AMD Opteron(tm) Processor 6128 сервер на 16 ядер и 32 Гб озу в стойке, было больше чуть убрал на другой ибо не вижу смысла в большом объеме озу под 30-50 учеток хватит и 32. Итак пару лет выключенный простоял. Единственно не удобно NS сервера делать в одном и том же расположении, нет смысла как такого, но нам хватает и так)
да, ты прав, мы с разных сторон на это все смотрим. Я сам по себе веб-разработчик (фулл стек)
 
да, ты прав, мы с разных сторон на это все смотрим. Я сам по себе веб-разработчик (фулл стек)
Просто если чисто для себя то я с тобой согласен, а если как в моем случае мне проще через панель, не хочу потом сидеть с каждым отдельно работать. Оно мне не нужно, да и не платят за индивидуальные занятия. Так сказать мне потом меньше лишней работы будет.

Кстати, что скажешь по Plesk? Читал пару раз по нему но работать не доводилось.
 
Просто если чисто для себя то я с тобой согласен, а если как в моем случае мне проще через панель, не хочу потом сидеть с каждым отдельно работать. Оно мне не нужно, да и не платят за индивидуальные занятия. Так сказать мне потом меньше лишней работы будет.

Кстати, что скажешь по Plesk? Читал пару раз по нему но работать не доводилось.
Вот что мне сходу вспомнилось про Plesk:

Плюсы:
дико удобный интерфейс;
просмотр логов в онлайн режиме;
есть везде подсказки (не придется лезть в документацию, писать в саппорт);
40$ в год;
удобная конфигурация площадок.

Минусы:
прямо из нее нельзя редактировать MySQL права пользователей.
 
Назад
Сверху Снизу