getting started in UnrealEd 2003, начало пути в не настоящем мире картодела unr Lineage II

AlhimN1

Единомышленник
VIP
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
356
Реакции
231
Баллы
139
быстрое видео как скачать и запустить просмотрщик карт unr игры Lineage II, добавить изменения сохранить и посмотреть результат в игре
L2Editor >> 1724408834335.png
 

    Projack

    Баллов: 23
    Топ. Только эдитор в ресурсы бы и ссылку на вирустотал

    BladeRunner

    Баллов: 8
    за полезное и не жлобность

    raz

    Баллов: 13
    супер

быстрое видео как скачать и запустить просмотрщик карт unr игры Lineage II, добавить изменения сохранить и посмотреть результат в игре
L2Editor >> Посмотреть вложение 77772
Такой вопрос глубо ли придется вникать что бы на карте в городе добавить к примеру арену как на мдт?
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Оверпостинг
Такой вопрос глубо ли придется вникать что бы на карте в городе добавить к примеру арену как на мдт?
достаточно найти в статик мешах подходящий и поставить на карте, арену можно добавить даже без редактора через L2SMR что бы не ломать свет от разрабов - все арены в ла2 это статик смеши( заборы и тд)

далее требуется прописать на сервере этот полигон как пвп зона (скопировать с гиран арены например)

Такой вопрос глубо ли придется вникать что бы на карте в городе добавить к примеру арену как на мдт?
самый просто путь - просто скопировать готовую от разрабов со всеми объёмами и статиками

кстати я вот тоже задумывался иногда, почему разрабы не добавили пвп арену в городе, где то с краю там где просто дома стоят - можно было и добавить

вот например вполне нормальное место для арены в городе Гиран, подходит по размерам и местоположение удобное
ничего удалять не надо, достаточно просто добавить этот StaticMesh'PvPZone_S.Battle_Fence' 1724412759519.png

не знаю что за вирус определяется, мб какой то кодировщик,
скачивал эдитор с максчита
но раз виндовс дефендер не глушил его значит всё норм

звучит как анекдот?)
1724417455951.png
 

Вложения

  • 1724416773064.png
    1724416773064.png
    303,2 КБ · Просмотры: 22
Такой вопрос глубо ли придется вникать что бы на карте в городе добавить к примеру арену как на мдт?
кстати, отличная идея! тут и торговля, и шоу сразу рядом, и развлечение) можно еще какого-то РБ который периодически спавнится рядом поставить)

вот например вполне нормальное место для арены в городе Гиран, подходит по размерам и местоположение удобное
ничего удалять не надо, достаточно просто добавить этот StaticMesh'PvPZone_S.Battle_Fence'

далековато... в тот угол города никто не ходит. лучше в центре)
 
самый просто путь - просто скопировать готовую от разрабов со всеми объёмами и статиками

кстати я вот тоже задумывался иногда, почему разрабы не добавили пвп арену в городе, где то с краю там где просто дома стоят - можно было и добавить

вот например вполне нормальное место для арены в городе Гиран, подходит по размерам и местоположение удобное
ничего удалять не надо, достаточно просто добавить этот StaticMesh'PvPZone_S.Battle_Fence'Посмотреть вложение 77774

кстати, отличная идея! тут и торговля, и шоу сразу рядом, и развлечение) можно еще какого-то РБ который периодически спавнится рядом поставить)
Просто у меня гиран с классика, и там вот есть дурацкая зелёная поляна с парапетом, вместо гильдии Войнов, вот была мысль убрать парапет и засунуть туда арену с мдт.
 
а я бы прям по центру гирана влепил арену. даже не надо сносить монумент полностью, оставить статую на земле, или фонтан влепить. ограждения от мдт - слишком топорные. надо просто визуально отделить пвп- зону. сделать газон в зоне пвп, типа татами. И пусть народ резвится ) судя по видео ТСса, даже если сделать оригинальный размер, то не так много места отожрет от рынка. а вкупе с запретом на несколько трейдеров от одного игрока - так ваще агонь
 
Последнее редактирование:
а я бы прям по центру гирана влепил арену. даже не надо сносить монумент полностью, оставить статую на земле, или фонтан влепить. ограждения от мдт - слишком топорные. надо просто визуально отделить пвп- зону. сделать газон в зоне пвп, типа татами. И пусть народ резвится ) судя по видео ТСса, даже если сделать оригинальный размер, то не так много места отожрет от рынка. а вкупе с запретом на несколько трейдеров от одного игрока - так ваще агонь
та можно нарисовать любой размер статика и любую текстуру выбрать

тут самый важный вопрос: примут ли люди такие изменения или захейтят)
 
та можно нарисовать любой размер статика и любую текстуру выбрать

тут самый важный вопрос: примут ли люди такие изменения или захейтят)

люди примут. долбоебы - захейтят
 
Основной процент это долбоебы.
1. потому я не хочу своими задумками особо пересекаться с нынешней аудиторией
2. так себе у тебя отношение к людям/игрокам.
3. я пилю такую лютую ху*йню, что долбоебы отсеятся уже через 10 минут игры и ливнут.
 
1. потому я не хочу своими задумками особо пересекаться с нынешней аудиторией
2. так себе у тебя отношение к людям/игрокам.
3. я пилю такую лютую ху*йню, что долбоебы отсеятся уже через 10 минут игры и ливнут.
У меня отношение даже к "добоябам" нормальное) просто они как то через чур себя проявляют) поэтому их зрительно больше чем остальных.

П.с. ну и в целом каждый из нас частично долбоеб
 
I think my limitations inspired this post, ty AlhimN1
 
Назад
Сверху Снизу