Geodata возврат по точке Z

gvb

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
-9
Реакции
119
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть головастые люди на форуме?
Сижу мучаюсь сделать возврат по точке Z. Тоесть провалился сразу z 10000+ если такое значение, то выкидывает на поверхность.
Провалы только при прыжках со скал и прочей ереси. Иногда выталкивает, но очень редко.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если честно, я думаю вряд-ли мне помогут. Но подскажите хоть. Я знаю есть пару людей на этом форуме которые знают как избавится от проблемы. Дайте наводочку =)
 
ну дак копай по идее ValidateLocation
 
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Причем тут ValidateLocation?
Если нужно в Муве реализовать это.
При том, что делается это все через него.
Через него определяется, провалился чар и начал падать или нет.

UPD: Тоже не обратил внимание что серверный, нам нужен клиентский ValidatePosition
 
Последнее редактирование:
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение
в названии пакета ошибся - я имел в виду клиентский ValidatePosition, а не серверный ValidateLocation.
 
один хер он не понял, если мог бы исправить, понял бы сразу откуда ноги растут
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я догадался что вы ошиблись, один хрен восстановление не сделал. Не хватает так сказать головы или терпения.
Я понял о чем он, просто он назвал не тот пакет. Вот я и сказал, а вообще я думал что мув ебулит отношения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделал, закрывайте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно, топик создал, а ответа нет. Создаешь топик - будь добр разверни ответ в решении вопроса, кому-нибудь залетному явно пригодится )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Берем проверяем, чар в полете, или в воде, затем смотри точку Z (_z < -15000 || _z > 15000) Отдаление.
Потом просто загружаем getLastServerPosition(), и переносим игрока на последнюю точку на сервере. Вуаля.

Поможет на всех ИТ сборках, типо лючеры и еще всякого шлака. Где есть провалы при падений со скал, обрывов.