GenCloud - не красиво.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desquire

Гений мысли
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Преподаватель
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
Медаль Благодарности
Мастер реакций
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Web разработчик
Сообщения
1 817
Розыгрыши
11
Репутация
1 389
Реакции
1 311
Баллы
1 808
В общем увидел тему - Нет, спасибо - Снимать статус "партнер" при блокировке пользователя, если он является таковым!

У него причина блокировки "Возжелал выпилиться из сией прогнившей сферы по собственному желанию."
Похоже это его фраза, соль в том, что кто говорит что сфера прогнила - сами делают ее гнилой.

Вроде бы ушел красиво, но соль в том, что он тупо гасится отдавать 300 р.
Понадеяться на адекватность человека, я перевел ему на телефон деньги давно.. когда он был в армейке...
Ну и он обещал отдать к конце месяца, и так уже наверное пол года...
Где-то на форуме были сообщения мол он просит мой киви, как-то месяц предлагал какие-то сурсы "немезиса"....
В общем, не красиво...
( Тема для тех, что думает что он ушел "красиво" и чистым...)
 

что такое сейчас 300р?
 
300р, вы там совсем?да?
что такое сейчас 300р?
Проблема не в сумме, проблема в том что пообещал, и не сделал.

Если бы в первый месяц было бы сообщение : Тоха, я тут в армейке, нам тут не [А по щам?] не платят, я сейчас не могу тебе отдать.
я бы сказал ок, без б. удачи тебе там.
 
Проблема не в сумме, проблема в том что пообещал, и не сделал.

Если бы в первый месяц было бы сообщение : Тоха, я тут в армейке, нам тут не [А по щам?] не платят, я сейчас не могу тебе отдать.
я бы сказал ок, без б. удачи тебе там.
Да, в этом плане я согласен. На самом деле пиздаболов на этом свете хватает. Надо просто смириться с этим фактом)
 
300р, вы там совсем?да?
Да хоть сраный рубль, это деньги человек заработал и они его и он вправе их требовать! Смотрю одни миллионеры собрались и на право на лево готовы раскидываться по 300р.
 
Да хоть сраный рубль, это деньги человек заработал и они его и он вправе их требовать! Смотрю одни миллионеры собрались и на право на лево готовы раскидываться по 300р.
Это называется по другому, мелочность, как все в этой сфере хотят, что бы за них сделали все и за копейки. А таких жмотов которые за 300р готовы удавиться вообще не перевариваю. Лично мое мнение, когда есть возможность помогать своим знакомым.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Это называется по другому, мелочность, как все в этой сфере хотят, что бы за них сделали все и за копейки. А таких жмотов которые за 300р готовы удавиться вообще не перевариваю. Лично мое мнение, когда есть возможность помогать своим знакомым.
Чепуху мелишь, лично для меня это адекватно только для своих друзей близких знакомых с реала. А для всех остальных с которыми сугубо "рабочие" отношения или грубо говоря с коллегами по цеху, то тут другие расклады. К тому же, человек так и не получил внятного ответа причины задержки, возможно если бы её огласили он бы даже простил столь малый долг, но тут же мороз. Я помню в старой теме, когда сняли блокировку с него на сутки Тс иронично отписал в той теме про это, но поинтер явно проморозил это не как не прокомментировал.
 
Чепуху мелишь, лично для меня это адекватно только для своих друзей близких знакомых с реала. А для всех остальных с которыми сугубо "рабочие" отношения или грубо говоря с коллегами по цеху, то тут другие расклады. К тому же, человек так и не получил внятного ответа причины задержки, возможно если бы её огласили он бы даже простил столь малый долг, но тут же мороз. Я помню в старой теме, когда сняли блокировку с него на сутки Тс иронично отписал в той теме про это, но поинтер явно проморозил это не как не прокомментировал.
Да мне лично пофигу на эту личность, я вообще про ситуацию с людьми в общем, вот есть бабки почему бы не помочь знакомому? Помог, он тебе потом и сам поможет.
 
Всё просто, я давал много кому денег.
Суммы реально не большие..
300-500-1000р и реально так по чуть-чуть и многим людям в том числе и kick хах)

Я почему-то не вспоминаю об этом так яро..:)

Не обидно.
Не накладно.
Заработаю ещё и больше.

Касательно выполнил не выполнил..
Ну тут уже как бэ личный распрей (не встаю на защиту гены не встаю во мнение ТС'а)
У меня на этот счёт только одно мышление... а это узнать способность человека, понять его возможности и внутренний мир.

Как там говорится? Что-бы потерять друга нужно просто занять ему денег.
В данном случае я позволяю себе их давать безвозмезно.

Это ценят (даю увы не каждому и не каждый день)
Всё зависит от ситуации в общем..

У меня так же есть работники которые в день могут выгребсти и 2-3 000р на собственные нужды в связи с тем что у них есть семьи.

Все хотят кушать, покупать лекарства вообщем содержать семью :)

А вот по поводу 300 рублей у тебя обидки просто космос, я бы на твоём месте забыл обиды и не обрашал на это особое внимание.

Где потерял 1 рубль заработаешь 2.

Собственно всего доброго "Разума всем"
 
У меня так же есть работники которые в день могут выгребсти и 2-3 000р на собственные нужды в связи с тем что у них есть семьи.
Чёткий у тебя бизнес мне нравится :|
 
Не даю деньги в долг тем кто находится за поребриком, и не разу не кидали аналогично)
И вообще как ты можешь раздавать деньги без процентов ?!!!
 
GenCloud должен вернуть денежные средства до 26.02.18
 
Чёткий у тебя бизнес мне нравится :|
Я полагаю, что в день расчета у них эти деньги вынимаются. У меня тоже бывает, что сотрудники берут деньги в счет зп, обычная практика

А Генка фуфло просто
 
Последнее редактирование модератором:
средства возвращены, пруф получил в личку.

тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу