Скрипт Freya scripts

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 049
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 610
Баллы
2 688
Птс скрипты фреи
 

вот это классная штука )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот за это спс в архив положил пригодится
 
Доброго времени суток, ALL!
Каждый раз когда вижу в паблике сборку скриптов Freya начинаю корить себя за их слив после покупки за $1000 в 2011 году.
А слил по неосторожности - захотелось мне с рабочего ФТП утянуть домой их клиентом DownloadMaster, который слил ссылку в паблик и кто-то очень быстро смекнул что надо качать...
 
Доброго времени суток, ALL!
Каждый раз когда вижу в паблике сборку скриптов Freya начинаю корить себя за их слив после покупки за $1000 в 2011 году.
А слил по неосторожности - захотелось мне с рабочего ФТП утянуть домой их клиентом DownloadMaster, который слил ссылку в паблик и кто-то очень быстро смекнул что надо качать...
хм, странно, но вот к примеру у меня насколько помню они лежат вроде еще с конца 2010 года (где-то с сентября/октября - точнее ща уже не припомнить), притом тоже по сути шара.
так что не впулили ли тебе в 2011 за целый килобакс уже шару?
 
хм, странно, но вот к примеру у меня насколько помню они лежат вроде еще с конца 2010 года (где-то с сентября/октября - точнее ща уже не припомнить), притом тоже по сути шара.
так что не впулили ли тебе в 2011 за целый килобакс уже шару?
Ну может быть и так. Только до 2011 никто и не хвастался нигде, что есть этот пак.
 
Назад
Сверху Снизу