Профессии, уровень и т.д. в лобби

Monokini2

Бывалый
Местный
Победитель в номинации 2023
Сообщения
353
Розыгрыши
0
Решения
5
Репутация
259
Реакции
243
Баллы
678
Доброго времени суток.
ХФ. В поисках гуманного способа узнать эту информацию при входе в лобби. На акторы что-то ругается с критом
сейчас через костыль после первого EV_LobbyAddCharacterName таймером через 2 секунды прощелкиваются комбобоксы и через GetSelectedCharacterInfo(index, info); собираю информацию

ssss.png

хочу то-то такое :rolleyes:
 
EV_LobbyAddCharacterName таймером через 2 секунды прощелкиваются комбобоксы и через GetSelectedCharacterInfo(index, info);
ну и чё не так? в лобби только одна функция способна скрабить инфу по креатурам

при выборе перса в стандартном лобби там идёт логика - нажал в бокс, пришёл индекс, с этого индекса выбрали перса\получили инфу о нём

но т.к. у тебя логика с закосом под ласт клиенты, где нужно выцепить каждого креатура и узнать о нём - то да, самое разумное это прогнать все индексы из комбобокса циклом и заполнить инфу, это самое простое, да и варианта другого не наблюдается
 
Думал еще как-нибудь, "покрасивше" чтоли можно все это сделать, клиент то вряд ли именно в момент селекта чара информацию о нем грузит
 
Доброго времени суток.
ХФ. В поисках гуманного способа узнать эту информацию при входе в лобби. На акторы что-то ругается с критом
сейчас через костыль после первого EV_LobbyAddCharacterName таймером через 2 секунды прощелкиваются комбобоксы и через GetSelectedCharacterInfo(index, info); собираю информацию

Посмотреть вложение 37890

хочу то-то такое :rolleyes:
мои глаза :eek:o_O зачем, оно же отстойное =\
 
мои глаза :eek:o_O зачем, оно же отстойное =\
да ладно, некоторым это нравится
мне пару раз даже заказывали, но в цене не сошлись, ибо много мытарства с нарезанием и подгоном текстурок
 
Мишаня, на вкус и цвет, мне норм, еще бы понять как центр подсветить - натырил лампочек со всей карты, перетащил через l2pe, а они не светят :pandaredlol:
 

Вложения

  • Shot00007.png
    Shot00007.png
    616,9 КБ · Просмотры: 131
да ладно, некоторым это нравится
мне пару раз даже заказывали, но в цене не сошлись, ибо много мытарства с нарезанием и подгоном текстурок
да, с текстурами и версткой там возни больше будет чем с написанием самого кода :)
 
Мишаня, на вкус и цвет, мне норм, еще бы понять как центр подсветить - натырил лампочек со всей карты, перетащил через l2pe, а они не светят :pandaredlol:
они не будут так работать. Там нужно запекать их в картинку. Но есть эмиттеры подсветки вот они будут работать.
 
Test, Спасибо за подсказку! а есть какое-то точное место в мире где подсмотреть можно?)
 
Пытаясь найти способ подсветить нужное место пробовал присабачить эффекты из lineageeffect.u на карту
Вопрос почему их становится видно либо после рейсаза окна клиента в лобби, или только после полного захода в игру?
Или вообще на шарном софте все это по нормальному не сделать и можно успокоиться?)
 

Вложения

  • Shot00005.png
    Shot00005.png
    623,4 КБ · Просмотры: 74
Назад
Сверху Снизу