Прочее Fortnite

Enpit

Imortal
Участник
Неукротимое пламя
Сообщения
65
Розыгрыши
1
Репутация
60
Реакции
19
Баллы
560
Fortnite легендарная игра в жанре «Battle Royale»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Fortnite — это кооперативная песочница на выживание, основными механиками которой являются исследование, сбор ресурсов, строительство укрепленных зданий и борьба с волнами наступающих зомби. Игроки кооперируются, чтобы собирать предметы, которые они могут использовать для строительства форта днём, а ночью защищаться от зомби. Строительство является основной механикой, при этом в игре «уйма лута». Игроки могут строить и редактировать каждую стену своего форта с сеткой 3х3, строить лестницы, крышу и окна, ваяя их в соответствии с той или иной потребностью.


Скриншоты моих игр в Fortnite. Кто играет готов поиграть отрядом или сквадом
photo_2020-01-09_22-44-17.jpg photo_2020-01-09_22-44-15.jpg
photo_2020-01-12_17-10-55.jpg photo_2020-01-11_16-56-58.jpg
 

ДАТА ВЫХОДА ВТОРОГО СЕЗОНА ВТОРОЙ ГЛАВЫ
24.01.2020
Кто: разработчики Fortnite
Привет всем поклонникам Fortnite!

В начале февраля мы выпустим обновление 11.50 и начнём переводить Fortnite на Chaos — новую систему физики Unreal Engine. Сейчас перед нами стоит задача сохранить привычный облик игры, данный переход не обойдётся без трудностей, поэтому мы набрали небольшую группу игроков для тестирования. Мы будем внимательно отслеживать отзывы и с течением времени вносить поправки.

Учитывая выход обновления 11.50, запуск второго сезона второй главы теперь запланирован на четверг, 20 февраля.
Во втором сезоне второй главы появятся с множеством. Однако сейчас мы не можем раскрыть все секреты нового сезона...

До завершения сезона мы представим дополнительные бонусные испытания и новое двухнедельное событие. Ожидайте подробностей на наших страницах в социальных сетях.

— Команда разработчиков Fortnite

У вас ещё есть шанс апнуть боевой пропуск и получить крутые скины.
 
Назад
Сверху Снизу