Fix the LGTB in the static meshes?

fa1th.DEV

Путник
Участник
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
16
Баллы
93
Hello, how can I fix the problem of all existing Lineage 2 clients displaying strange colors that we normally refer to as “LGTB”?

I didn't know which section to post in, so I posted here. My sincere apologies to the administrators, the translator is very bad!


 
проблема не в статик мешах, мапа не соответствует версии игры, что бы исправить надо брать цветовые схемы для соответствующих версий в файле timeenv.int в папке систем
 
Сообщение в теме 'Собрать клиент с картами из других хроник'
 
Еще можно закинуть evn файлы от нового клиента в папку с UnrealEd и сделать ребилд света старой карты
 
интересный вариант, но карта света сохранится в старом формате, что отобразится на качестве (если использовать интерлюд редактор)
или же битрейт записывается именно в этом файле?
 
Хз, в игре даже древние карты после ребилда выглядят хорошо.
Это с родными env файлами:
После ребилда света с env файлами из 439 клиента:


В игре старая карта без ребилда выглядит так:
Пятен еще нет, но уже заметно что освещение у камней странное.

Это же время суток в игре, карта с ребилдом света:

На шармом редакторе?
Не совсем. С другом взяли исходники от lordofdest для IL и доделываем. Для себя я апнул этот редактор до камаэль/хб, т.к. мне нужно перенести карты из камаэль в 439 протокол.
I have Fafurion/Classic Interlude 166, this files works in this?
Да. У меня это сработало даже с клиентом 439. Нужно взять файлы Env.int, TimeEnv*.int из папки system 166 клиента
 
отличные новости для картоделов!
 
А че отличного, нормального редактора как не было, так и нет)
чем прелюд/интерлюд редактор не угодил? (для чтения поздних версий эмудевс редактор)
их вполне достаточно для 95% карт
а для тех 5% возможно понадобится не шаровый, но тот кто умеет комбинировать свои умения и грамотно применять знания будет достаточно и шаровых инструментов.
 
Не могли бы вы поделиться адаптированными картами?
Или, конечно, вы бы их продавали?

eng-

Could you share the adapted maps?
Or would you sell them, of course?
 
Да много чем. Те же тинтмаповские полосы на границах карты, большой части акторов нету, а у тех что есть проперти кривые, что заставляет прибегать к различным ухищрениям чтобы вставить их на карту. Часть карт он вообще не открывает, вылетает на рендере некоторых карт, и прочее, прочее.
Речь все же шла о полноценном редакторе, как в обычном UT2004. Где у тебя весь цикл разработки идет в редакторе и все работает как часы, без необходимости прибегать к помощи грубого мата, потусторонних сил и ктулху. Сейчас человек в процессе работы с клиентом выглядит как топографический кретин, вместо того чтобы пройти 10 метров прямо до соседней улицы, идет в обход 2 километра на костылях, будучи совершенно здоровым.
 
в неидеальности его и прелесть)
а так то да, полноценный редактор только у разработчиков, но то, что есть люди которые смогли частично воссоздать редактор тоже радует и даёт возможности даже обычным игрокам посмотреть на мир л2 иначе
 
Ответил в лс
Я исправил большую часть проблем шарного ил едитора (краши из-за карт, темные линии при ребилде света, краши при работе с текстурами, анимациями и тд). Когда доделаем, если друг будет не против, зальем пофикшенный эдитор
 
Реакции: Dina и Rolo

    Dina

    Баллов: 1
    отличная работа
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше…