Отключить цикл макрос (Classic 2.0 Saviors)

demidielon

Знаменитый
Местный
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 270
Доброго времени суток, нуждаюсь в специалисте который сможет отключить возможность использования цикл макросов в клиенте классик 2.0 saviors.
Телега devminds
 

l2.ini
[Localize]
UseAutoMacroLive=false
UseAutoMacroClassic=false
 
А что должно помешать включить потом эту функцию?
 
Любой желающий сможет у себя ее включить, а человек хочет исключить такую возможность.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тут и файл подменять не нужно, достаточно найти что задается и написать нехитрую затычку под это дело с включением параметра, большая часть защит даже внимания не обратит на эту затычку, т.к. ничего критичного там не будет
 
interface.xdat, Nwindow придётся отключать. l2ini много чего вырезали..
По всей видимости написал мне данный человек в телеграм. Примерно с такой же фразой и в это же время, но при этом сказал что на ммо не сидит. Взял предоплату (совсем небольшую, но все же) и пропал.
 
По всей видимости написал мне данный человек в телеграм. Примерно с такой же фразой и в это же время, но при этом сказал что на ммо не сидит. Взял предоплату (совсем небольшую, но все же) и пропал.
Слышал тут человек предоплаты всем дает, куда писать? Хочу предоплату.
 
Слышал тут человек предоплаты всем дает, куда писать? Хочу предоплату.
Это только начало, в апреле будут каникулы у школьников.
Сидишь такой - смотришь
31ef6201b5427d622accb2ab7ec4f2a4.png
Хмммммм! Точно надёжный человек, наверное переведу я ему денежку. Это отличная идея !
 
Это только начало, в апреле будут каникулы у школьников.
Сидишь такой - смотришь
Посмотреть вложение 33286
Хмммммм! Точно надёжный человек, наверное переведу я ему денежку. Это отличная идея !
Учитывая карантины, они с них и не выходили, просто отупели чутка, хватку теряют
 
Слышал тут человек предоплаты всем дает, куда писать? Хочу предоплату.
Под таким же ником писал на шмакси. Предлагал за деньги решить одну проблему. Был послан [А по щам?]
 
Назад
Сверху Снизу