• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Essence] [474 HeartOfVolcano] L2jMobius [Source + Compile] 474

Нет прав для скачивания
Да юзай на здоровье, ни кто ж не запрещает.
Максимум для чего она годится без серьезных познаний в коде, так это побегать на локалке в одно е6ало и побить мобов.
 
играть то можно, каждый выбирает себе что по вкусу, возможно этот факт указывали, о том что нужно доработать, добавил и показал, для информации, чтобы другие которые будут с "вытаращенными" глазами качать, знали что их ждет, либо идти фапать на 4гейм, а есть лучше сборки "mobius", мне они нравятся и все устраивает, просто думал, что может кто-то исправлял, хотя лучше дождаться что они поправят, "но это не точно", лично я нашел, этот магазин в конфиге, там информация на корейском, не стал переводить, фиксить, лучше дождусь, что выйдет, а потом и доправлю что мне надо на сервере, гео даты я не видал, скачал отсюда сервер, без гео играть такое себе
 
Сборка реально дерьмо, вчера побегал) даже заточка на талисман всевластия не видел сам талисман. Притом, что диалоговое окно с принятием и тп по квесту еще и мерцает. И это еще только в самом начале.
 
Наверно самое лучше играть в то что было ранее, interlude, highFive, лучшее я не видел, вчера пошел на фугейм, на новшество глянуть, чет все быстро, не успел могрнуть как лвл выскочил, причем юзал обычный лин, с обновой щитовиков, лично мне, не нравится быстрота, я наверно человек такой медлительный, та же линейка, что то и ново, создайте нормальную сборку, чтобы все порхало, по щелчку, с "моноклем" каждый сидет может, не упоминал, что mobius супер нигде, да там есть прям "жгучие баги", включать половино надо, а код вообще кот с просони кому то писал, лично для основы, полистать и посмотреть, згодится