Бесплатный бот и Strixguard

romash

Выдающийся
VIP
Сообщения
226
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
1 335
Подскажите есть ли возможность, чтобы бесплатные боты работали на strixguard.
В конфигах указал
Reason after bad all soft detectable check(Tower, adrenalin, walker....etc)
strixplatform.check.DetectionInfo = NONE

Но при запуске клиента с бесплатным адреналином выдает ошибку EAF2
 

Подскажите есть ли возможность, чтобы бесплатные боты работали на strixguard.
В конфигах указал
Reason after bad all soft detectable check(Tower, adrenalin, walker....etc)
strixplatform.check.DetectionInfo = NONE

Но при запуске клиента с бесплатным адреналином выдает ошибку EAF2
Ну это смешно спрашивать такое на этом форуме когда форум и Стрикс введут партнёрство, крч простыми слова скорее всего тебе никто не ответит )
 
Сейчас арт зайдет и скинет фикс для бота через 30 минут:loltt0:
 
Ну это смешно спрашивать такое на этом форуме когда форум и Стрикс введут партнёрство, крч простыми слова скорее всего тебе никто не ответит )
Так я являюсь клиентом стрикса. У хочу чтобы на сервере работал бот бесплатный, но при этом была защита от пакетхака, фильтр трафика.
 
Так я являюсь клиентом стрикса. У хочу чтобы на сервере работал бот бесплатный, но при этом была защита от пакетхака, фильтр трафика.
Сделай бот со стороны сервера )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2Walker пойдёт :pandaredlol:
А так есть же интерфейс или на стороне сервера сделать.
 
Так я являюсь клиентом стрикса. У хочу чтобы на сервере работал бот бесплатный, но при этом была защита от пакетхака, фильтр трафика.
Прикручиваешь шарный ft guard
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите есть ли возможность, чтобы бесплатные боты работали на strixguard.
В конфигах указал
Reason after bad all soft detectable check(Tower, adrenalin, walker....etc)
strixplatform.check.DetectionInfo = NONE

Но при запуске клиента с бесплатным адреналином выдает ошибку EAF2
Прикрути бота к серверной части, и бот будет у всех игроков из коробки. Так же его можно сделать платным, за донат к примеру, и продавать по часам.
 
Прикрути бота к серверной части, и бот будет у всех игроков из коробки. Так же его можно сделать платным, за донат к примеру, и продавать по часам.
У таких ботов есть ограничения. Всякие Адреналины, Walker можно настраивать как душе угодно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
У таких ботов есть ограничения. Всякие Адреналины, Walker можно настраивать как душе угодно.
Ограничения встроенных ботов только в их реализации.
з.ы. автофарм в клиенте мейн, классике, и ессенсе от кореяк полное говно, еще и кривое до безобразия, я бы не рассматривал подобное.
 
Ограничения встроенных ботов только в их реализации.
з.ы. автофарм в клиенте мейн, классике, и ессенсе от кореяк полное говно, еще и кривое до безобразия, я бы не рассматривал подобное.
НОНОНОНО. В Адреналине ты можешь загружать свои скрипты сколько душе угодно. Реализовать подобное на джаве впринципе можно, но допускать плееров к загрузке скриптов - это ну его нахой. Может боком вылезти.
 
Интерессно какие же? Ограничения незнания Java? )
Самое главное зачем мне это? И сколько времени, денег потрачено будет на реализацию функционала от всех известных бот программ? У каждого свои хотелки и на их реализацию, тестирование уйдёт куча времени.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самое главное зачем мне это? И сколько времени, денег потрачено будет на реализацию функционала от всех известных бот программ? У каждого свои хотелки и на их реализацию, тестирование уйдёт куча времени.
Ох народ пошёл. Я хочу не тратить усилий и денег но хочу что бы всё было попроще и работало)
 
Ох народ пошёл. Я хочу не тратить усилий и денег но хочу что бы всё было попроще и работало)
Вовсе не так. Вопрос совсем о другом, для чего реализовывать тоже самое, если это уже сделано в лучшем варианте и к чему привыкли сами игроки? Для решения задачи, достаточно настроить/изменить защиту. А свободное время и деньги потратить на понастоящему нужный функционал.

Разговор бесполезный, так как изначально ты просто решил доебаться)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вовсе не так. Вопрос конкретный, для чего реализовывать тоже самое, если это уже сделано в лучшем варианте и к чему привыкли сами игроки? Для решения задачи, достаточно настроить/изменить защиту. А свободное время и деньги потратить на понастоящему нужный функционал.

Разговор бесполезный, так как изначально ты просто решил доебаться)
Увы нет не хотел. Тебе написали 2 способа тебе они не подходят. Какие вопросы? )
 
Увы нет не хотел. Тебе написали 2 способа тебе они не подходят. Какие вопросы? )
Мне написали, чтобы я создал своего бота.
Тогда как мой вопрос был, как разрешить пропускать ботов через защиту стрикса. Разве я спрашивал, как создать серверного бота?
 
Назад
Сверху Снизу