BlooDLucifer

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
280
Розыгрыши
0
Репутация
193
Реакции
539
Баллы
1 120
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Куплю проект хроник G+ Epilogue х10-50
Просто сборка не интересует. Писать лс на форуме. Или скайп он в профиле.
Желательно от живой команды если такие еще есть.

Экст,и офф платформа не интересует.
 
Последнее редактирование:

Тоже интересует.Пишите в лс
 
Да ладно, эпилог еще хотят пускать? Это радует)))
 
Оффтоп:
Sarcasm:
Бьюсь об заклад, скупают проект ради
 
Он стоит того)) Сам юзаю этот интерфейс от самого его начала написания и там куча нового по функционалу появилось, чего в теме пока не указанно) Автор интерфейса, знает толк в своем деле!
 

    Violence

    Баллов: 1
    Знаем, именно по этому ничего плохого и не сказано, вон люди аж готовы даже целые проекты выкупитать ради него :)
А толк ради этого скупать ? Развернув конфету в новой обвертке, там все таже старая конфета и нечего нового.
 
А толк ради этого скупать ? Развернув конфету в новой обвертке, там все таже старая конфета и нечего нового.
Оффтоп:
Тсс ... вот только игроки то об этом не знают ... зачем палите вообще ?
 
Ну да лучше ж под лоу рейты взять конфету на яве которую уже сто раз как пластилин лепили перелепливали а она выглядит не как конфета а как камок сами думаю догадаетесь чего)) Как по мне лучше я на епилоге посижу и клиент сам по себе не так нагружен как новые хроники, и вполне достаточно для реализации интересного игрового процесса, как по мне так там не хватает только функции в клиенте такой как AdditionEffect в остальном больше и не надо и предостаточно для того же х1 или х3! Можно конечно взять хф но опять же сурс екста будет отсутствовать, разве только если вам на заказ не сделают. А так отталкиваемся от того что имеем и епилог одна из самых доступных птс что есть в доступе из наиболее свежих, тем более ещё и с исходником екстендера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это бабло.
 
Назад
Сверху Снизу