• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Epilogue] Rastprguev top developer share source Jan 2k15 Last

Нет прав для скачивания
Кто то смог фейков подключить?
import l2s.game.scripts.fakeplayers.FakePlayersManager; - импорт внес
FakePlayersTable.getInstance(); -- это не понял куда
В логе нечего о фейках не прогружаеться. Подскажите пж.
 

Что вообще за ХххХхх) я проста окала 2 лет уже не занимался разработкой.Что за исходники где стоят?!
 
Что вообще за ХххХхх) я проста окала 2 лет уже не занимался разработкой.Что за исходники где стоят?!

ну офк тебе сразу дали список проектов где стоит это говно.
по сабжу - удалите тему, этот кусок говна решится использовать только слабоумный вроде его разраба.
 
Вообще что из ХФ и Эпилого в тренде?!Платные и Бесплатные исходы!
 
Вообще что из ХФ и Эпилого в тренде?!Платные и Бесплатные исходы!

в каком ещё тренде?

хф - лыжа\овер\лв
эпилог - нет ничего нормального, некстген наполнен дерьмом.

лыжа топчик вообще сейчас как по мне.
 
Не в курсе что и как с л2Годами или как эти гавноХроники звать) продвигается Лыжи?!
 
Вообще что из ХФ и Эпилого в тренде?!Платные и Бесплатные исходы!
К чему эти вопросы ?
Всегда же можно открыть тему форума любую и почитать, узнав что к чему.
Или вам нужны исходы, где якобы багов нет, и работать мол не нужно. Любой исходник который вы возьмете, требует пота и затрат времени, абсолютно любой. Иногда даже не играет роль его актуальность.
 
Не в курсе что и как с л2Годами или как эти гавноХроники звать) продвигается Лыжи?!

ты хочешь то хф, то эпилог, то год, то финал, то хб, а в итоге откроешь на локалхосте сраный интерлюд как среднестатистический профессиональный школьник, неспособный нормально утвердить у себя в голове чего он хочет. к чему вообще вопросы?
 
К чему эти вопросы ?
Всегда же можно открыть тему форума любую и почитать, узнав что к чему.
Или вам нужны исходы, где якобы багов нет, и работать мол не нужно. Любой исходник который вы возьмете, требует пота и затрат времени, абсолютно любой. Иногда даже не играет роль его актуальность.
мысли читаешь
 
ты хочешь то хф, то эпилог, то год, то финал, то хб, а в итоге откроешь на локалхосте сраный интерлюд как среднестатистический профессиональный школьник, неспособный нормально утвердить у себя в голове чего он хочет. к чему вообще вопросы?
Ммм вообще я хочу сам определиться с хрониками,смотря какие исходники будут,фениксов желание нет пилить Оверов посмотрим,вообще есть желание пилить ГФ,ХБ.А вот исходов нормальных найти не могу,а школьники пусть ИТ пилят,не на Вижу ИТ.......
 
Ммм вообще я хочу сам определиться с хрониками,смотря какие исходники будут,фениксов желание нет пилить Оверов посмотрим,вообще есть желание пилить ГФ,ХБ.А вот исходов нормальных найти не могу,а школьники пусть ИТ пилят,не на Вижу ИТ.......

в чём проблема опустить лыжу? самый хардовый и правильный вариант на этот момент.
 
Ммм вообще я хочу сам определиться с хрониками,смотря какие исходники будут,фениксов желание нет пилить Оверов посмотрим,вообще есть желание пилить ГФ,ХБ.А вот исходов нормальных найти не могу,а школьники пусть ИТ пилят,не на Вижу ИТ.......
Ты говоришь, что якобы в разработке тебя не было около 2-х лет, и спрашиваешь про актуальность. Спешу тебя огорчить, что ситуация такая же, и ровным счетом ничего не изменилось. Как был овер, так он и остался. Для тех кому не влом, как была L2j так она так же осталась. Какое еще актуально в том же H5 может быть ? Ну Lost World появился, тот же овер по сути. В других хрониках ситуация близка к такой же, мало каких изменений. Поэтому вопросы многие неуместны, и кажутся бредовыми.
 
Назад
Сверху Снизу