EmuRT-Epilogue взять как основу

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
509
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хочу взять за основу EmuRT-Epilogue, хочу узнать ваше мнение по поводу данного сурса: за и против!
 

Не стоит этого делать, только зря потеряешь время.
 
проще уже взять JTS и опустить к Епилогу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая разница что брать? если всё переделывать?)
 
Если с сурсами определиться не можешь, бери птску.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смысл брать яву и убить времени вагон что-бы потом качать птс сборку)
 
а если брать то какую птс? покупную? или же из шари? а то шар милион
 
Последнее редактирование:
Хочу взять за основу EmuRT-Epilogue, хочу узнать ваше мнение по поводу данного сурса: за и против!
Покажи какие сырцы - бегло гляну.
Видел собранный эму-рт и видел финал
 
Похоже что это овер, опущенный до эпилога.
Насколько там много багов овера я не знаю.
По реализации тоже сказать сложно, что опущено, что нет - я уже не помню отличия эпилога от ХФ.
Скомпилировать, запустить - зайти побегать пакетку глянуть, поискать какие в овере были баги.
Будет ли это работать? если не внесли какой-то критический баг, то да будет работать
Лучше ли это тех сборок эпилога что есть? Думаю как минимум уровень овера это хорошо
 
Последнее редактирование:
а если брать то какую птс? покупную? или же из шари? а то шар милион
ГФ с шары чистый брать и крутить екстендер, если гф то лучше ваганта крутить ну или ту же емку, если епилог то только емку+пинать контент до епилога в ручную или брать от адвекстов у емки поддерживаются функции адвекстов.
 
ГФ с шары чистый брать и крутить екстендер, если гф то лучше ваганта крутить ну или ту же емку, если епилог то только емку+пинать контент до епилога в ручную или брать от адвекстов у емки поддерживаются функции адвекстов.
Спасибо
 
спорить можно годами что взять . бери то что по душе и ковыряй, ковыряй и еще раз ковыряй.. ?
 
Назад
Сверху Снизу