ElysianStudio - студия дизайна и разработки. Ваши идеи - наша реальность!

ElysianStudio

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
13



Добро пожаловать в ElysianStudio
студия дизайна и разработки, где ваши идеи — наша реальность!


Сайты, боты, софт, скрипты, проекты под ключ и многое другое.
Логотипы, баннеры, монтаж, аватарки и всё, что визуально усилит ваш бренд.

Классы разработчиков:
Junior, Middle, Senior — гибкий подход к любому запросу.

Классы дизайнеров:

Опытный, Профессионал — от идеи до совершенного исполнения.

Наш канал -
Сделать заказ - или
О нас -
 
Последнее редактирование:
Реакции: un1k
А чё делаете то?
Примеры работ где можно посмотреть?
 
А шо по сайту?
 
к сожалению я не смог открыть студию, появились некие причины, из-за этого рухнули все планы(
 
Почему, не нашлись кадры которые будут работать?
опыт у меня есть, но реклама, клиентов сейчас нормально не найти, а на площадки популярные нужно вносить депозит не маленький ну и еще пару мелких проблем есть, ну в основном это реклама
 
Делай проверенным заказчикам без предоплаты (оплата частями по факту выполненных работ). И если качество твоих работ будет соответствовать ожиданиям и ценникам - никакая реклама тебе не понадобится.
Воспользуйся здесь услугами гаранта. Принимай заказы через гаранта. 3-4 заказа и сарафанное радио заработает.
Все упирается только в твой скилл.
 
Реакции: Nixy
Я всегда по предоплате работал, и не где не рекламировался, только тут и на соседнем форуме, дальше сарафанка)
Клиентов не то что бы много было, но в какой то период было достаточно что не успевал
 
это хорошо, но уже был опыт ведения студии, чуть не так планировал, на большие масштабы, очень много мероприятий, конкурсов, новая личная система, ну все настроено под большие масштабы
 
Ну да, всегда проще рассказывать что трудно и людей не хватает, чем развивать свою идею.
 
кому как, тем более сам был, одному как-то не очень это все делать, может если найду партнера, администратора можно будет, все таки много идей было
 
Can you upload some logos or website preview that you did in past? also how much are your starting prices?