Elven Sky Arena Final

Elven Sky Arena Final final

Нет прав для скачивания

AlhimN1

Единомышленник
VIP
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
356
Реакции
231
Баллы
139
AlhimN1 добавил(а) новый ресурс:

Elven Sky Arena Final - Free for All

Elven Sky Arena - free for All

design by AlhimN1

geodata by deMEV

добавлена worldmap3 для Interlude

пробуем, пишем отзывы, предложения, пожелания, жалобы.
(если не нужен логотип скай арены - просто не вставлять файлы статика и текстуры в папку с игрой)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Врятли выйдет подвинуть deMEV с рынка )
Не в обиду 🙂
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: deMEV

    BladeRunner

    Баллов: -1
    че вам все двигать кого-то надо или нагибать? хватит людей по себе судить. не все такие примитивные
Так и не убрал тупое дерево с центра....
 
Врятли выйдет подвинуть deMEV с рынка )
Не в обиду 🙂
я никого не двигаю, это хобби.

Так и не убрал тупое дерево с центра....
если надо без дерева, могу убрать

но по центру всё равно стоит блок вол и геодата тоже с - поставлю фонтан.

1725045882254.png
 

Вложения

  • 16_17.zip
    776,5 КБ · Просмотры: 11
  • Мне нравится
Реакции: deMEV и BladeRunner

    BladeRunner

    Баллов: 9
    забей, у некоторых мании и фоббии

    Projack

    Баллов: 20
    Четко) так держать
я никого не двигаю, это хобби.


если надо без дерева, могу убрать

но по центру всё равно стоит блок вол и геодата тоже с - поставлю фонтан.

Посмотреть вложение 77908
Отлично, посмотрел видос, увидел дерево, расстроился(, зашёл сюда, увидел что дерева нет, обрадовался))))
 
Отлично, посмотрел видос, увидел дерево, расстроился(, зашёл сюда, увидел что дерева нет, обрадовался))))
та можно любой вариант) это же разработка)
по началу я не хотел там что то сильно менять, но как для твт будет не удобно поэтому решил чуток поменять застройку города
 
Не завидуй тем, кто все своими руками делает))
Так а чему завидовать?
Это реальность Л2 рынка, тут либо что-то под себя делаешь либо даже не суешься, потому что давно уже все за тебя сделали, перенесли а сбивать цену врятли выйдет, сожрут быстро.
 
Так а чему завидовать?
Это реальность Л2 рынка, тут либо что-то под себя делаешь либо даже не суешься, потому что давно уже все за тебя сделали, перенесли а сбивать цену врятли выйдет, сожрут быстро.
Я не понимаю твоего коммента, какие цены, какие сжерания, демев делает все от 100 баксов+++, взять же Викоса или ракуна, там цена за любую карту 3500-4000, так в чем проблема? в далеких людях кто до сих пор покупают9 если покупают) у демева(не чего негативного не хочу сказать в его строну)?
Уже давно есть конкуренты у него, с которыми он в принципе не может конкурировать в связи с его завышеной ценой.
 
Я не понимаю твоего коммента, какие цены, какие сжерания, демев делает все от 100 баксов+++, взять же Викоса или ракуна, там цена за любую карту 3500-4000, так в чем проблема? в далеких людях кто до сих пор покупают9 если покупают) у демева(не чего негативного не хочу сказать в его строну)?
Уже давно есть конкуренты у него, с которыми он в принципе не может конкурировать в связи с его завышеной ценой.
Чяво [А по щам?]?
При чёт тут Eнот и другие?
Зачем ты преплетаешь сюда людей с которыми скорее всего даже не работал?

Ты знаешь Жеку? - инфа 100% что нет а ебало открываешь.
Сообщение выше тебе адресовалось? - Опять же, зачем ебучку открываешь в мой адрес?

Пока Твой Кент не отъехал вы пиздели как герои, походу ты туда же как он улетишь если будешь продолжать косить под Ранера.
 
  • Клоун
Реакции: BladeRunner

    BladeRunner

    Баллов: -1
    с чего ты так порвался? не рвись, всеравно не разорвешься. человек с тобой нормально разговаривал, а твой удел на х*и переходить?
Чяво [А по щам?]?
При чёт тут **** и другие?
Зачем ты преплетаешь сюда людей с которыми скорее всего даже не работал?

Ты знаешь Жеку? - инфа 100% что нет а ебало открываешь.
Сообщение выше тебе адресовалось? - Опять же, зачем ебучку открываешь в мой адрес?

Пока Твой Кент не отъехал вы пиздели будто герои, походу ты туда же как он улетишь если будешь продолжать косить под Ранера.
Я знаю о чем говорю, не работал с твоим Жекой, но работал с Даней и Темой.

Ты мне чем то угрожаешь, есть полномочия? Нет, ты просто зелёная подстилка, спрячься.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу