Иконка ресурса

Elven Arena for All Cronicle L2 base version

Нет прав для скачивания

AlhimN1

Единомышленник
VIP
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
356
Реакции
231
Баллы
139
Реакции: kick

    Death1505

    Баллов: 5
    Excelent
Оверпостинг
Геодата есть ?

 
А в чем разница между оригой ? то что он просто в воздухе без подйомов к нему ?
 
перенесён в другую локацию в квадрат 16_17 убраны мосты и накручен блок вокруг арены, добавлена музыка стадиона, это пробная версия
сейчас уже создаётся второй вариант, но поднято вверх
 
там 1 момент в карте криво сделан, на геодате видно будет.
тут чтото с music volume либо blocking volume либо еще чтото на основе брашей, что на геодате вызывает баг

 
Последнее редактирование:
Реакции: gpz
давай финалочку уже
идеи приходят быстрее чем я их реализую))
сейчас думаю о варианте - триада - в воздухе, на земле и под водой
что бы полностью занять весь квадрат а не только его часть

если б тоже делал сделали бы быстрее)
 
главное брашами неувлекайся сильно, от них все проблемы потом в геодате (причем у корейцев тоже такое было пару месяцев с Гираном и они нефиксили, рядом из-за blocking volume был огромный куб который делал стену за церковью, пофиксили уже когда на руоффе появилась обновленная версия карты). лучше статиками делать по большей части.

 
не ну браши можно в принципе статиками заменить
я пока что вопрос геодаты не изучал, пока что визуалом занимаюсь

ну блок вол я потом убрал который ставил вокруг
 
у корейцев свои флаги у брашей которые в шаровом редакторе неподдерживаются от сюда и косяки после билда карты. Это еще мелочи, будет и такое что будешь бегать и в разных частях локации будет персонаж пропадать и мобы
 
а ну это я уже разобрался изза чего - это антипорталы, я их уже удалил
 
а ну это я уже разобрался изза чего - это антипорталы, я их уже удалил
non-solid браши у корейцев юзаются чтобы снизить нагрузку при отрисовке где-то за стенкой большого количества объектов. удаляя их соответственно разрешаем клиенту прогружать объекты за стенкой, понижая общий fps. но тут никуя неподелать таков путь
 
да то оптимизация для вёдер нулевых, ну сейчас то у всех уже норм компы))
 
Ты бы лучше запилил что-то людям интересное а не критиковал новеньких =)
дак и так в шару запилил ) Причем сделал специально в шару ее)). Еще одна на готове в шару но нету времени закончить.

да то оптимизация для вёдер нулевых, ну сейчас то у всех уже норм компы))
ну если в ТОИ бегать как бы подлагивает)
 
Реакции: kick
Та [А по щам?] кому те арены сдались) Запили Карту открытую какую-то в шару )
Сори конечно за наглость =)
 
меня больше раздражает эмиттерный туман из хай хроник - вот от него да просадка фпс конкретная

добавил 120 эмитеров пара на карту елвен арена - почти не ощущается что они есть...а всё потому что прописаны на с1...

не давно скачал карту хубрис подвал на посмотреть - ну скучные карты в хай хрониках, кубы под водой...

вот гиран обновлённый ещё более менее, хотя первоначальная версия всё таки топ на своё время
 
в Гиране много альфы насували особено в эффекты коих тьма тьмущая, но клиент тащит корейцы сумели в оптимизацию. еще они каких-то видать аутсорсеров наняли те такую густую сетку на мешах в центре сделали что аж глаза слезятся