DESTINY 2: СЕЗОННЫЕ РАНГИ ГОРНИЛА

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 859
Реакции
6 523
Баллы
2 688
ValorGlory_DPS_Banner.jpg
В Destiny 2 игроки, завершающие матчи Горнила, могут зарабатывать сезонные ранги Горнила. Эти ранги дают доступ к эксклюзивным наградам лорд Шакса и действуют на всю учетную запись. Игроки могут зарабатывать ранги до конца сезона. В новом сезоне произойдет обнуление рангов. В этой статье будут перечислены все ранги и описан процесс получения рангов.
Сезонные ранги Горнила состоят из двух компонентов: уровень и очки ранга. Игроки зарабатывают очки в каждом ранге и получают новые уровни. Это, в свою очередь, открывает доступ к новым наградам лорда Шакса. При повышении уровня игроки могут получить знаки Горнила, энграммы Горнила, а также ядра-Абсолют (награды зависят от уровня). Всего рангов Горнила шесть: от Стража до Легенды. Вот список всех рангов:
  • Страж
  • Удаль
  • Отвага
  • Героизм
  • Величие
  • Легенда
Ниже перечислены способы получения рангов.
Ранги доблести
Ранги доблести даются за завершение матчей плейлистов быстрой и состязательной игры, а также еженедельного плейлиста Горнила. Очки награждаются за любые завершенные матчи, но за победы в матчах дается больше очков.
Чтобы получить определенные предметы, игрокам необходимо обнулить ранги доблести после достижения максимально возможного ранга. Для этого необходимо:
  1. Открыть консоль навигации
  2. Выбрать Горнило
  3. Навести курсор на плейлист быстрой игры
  4. Удерживать кнопку взаимодействия
Ранги славы
Ранги славы даются за победы в матчах плейлиста Состязательной игры. За поражения в матчах у игрока вычитаются очки славы. В отличие от доблести, очки славы также вычитаются за незавершенные матчи. Количество вычитаемых очков увеличивается, если игрок совершает серию поражений.
Каждую неделю ранг славы будет меняться в зависимости от того, во скольких играх игрок приняли участие (максимальное количество игр в неделю — 3). Игроки с рангом "Героизм" и ниже будут еженедельно зарабатывать бонусные ранговые очки. Если игрок заработал ранг "Величие" или "Легенда", каждый выполненный матч будет замедлять понижение в ранге вплоть до полной остановки понижения на текущую неделю. Таким образом, игрокам будет необходимо участвовать в матчах состязательной игры как минимум три раза в неделю для того, чтобы не потерять свой ранг.
Серия побед
Игроки могут повысить ранги "Слава" и "Доблесть" быстрее, совершая серии побед в матчах. Этот бонус будет увеличиваться до пяти побед подряд или до первого поражения. После этого серия обнулится.
 

Назад
Сверху Снизу