Destiny 2: Как получить экзотическую винтовку Бастион

Чтобы получить оружие Бастион вам нужно направиться на Спутанные Берега и выполнить ряд шагов. Ни один из них не особенно сложен. Однако сначала вам нужно разобраться с Коридорами Времени. Вот все что вам нужно сделать чтобы получить Бастион прямо сейчас.
Коридоры Времени
Прежде всего вам нужно закончить квест «Исследуй Коридоры Времени». Посетите Осириса чтобы получить квест, затем используйте панель рядом с ним на Солнечных часах, чтобы получить доступ к Коридорам. Здесь можно найти много вещей, включая знания и специальную секретную эмблему..
Когда вы войдете в Коридоры, пройдите через первую дверь чтобы войти в комнату с пятью разными выходами. У каждого есть указатель рядом с символом. Чтобы закончить «Исследовать Коридоры Времени» вам нужно пройти через двери в определенном порядке чтобы добраться до Хранилища Времени. Это загадка над которой сообщество Destiny 2 работало на прошлой неделе и все эти усилия выявили код из 30 символов который проведет вас через лабиринт.
Пройдите через двери в следующем порядке чтобы завершить квест:
  1. Клевер
  2. Бриллиант с тремя растениями
  3. змея
  4. Клевер
  5. Знак плюс
  6. Знак плюс
  7. Блокировка шестиугольника
  8. Блокировка шестиугольника
  9. Блокировка шестиугольника
  10. плюс
  11. ромб
  12. плюс
  13. змея
  14. ромб
  15. Клевер
  16. змея
  17. плюс
  18. плюс
  19. змея
  20. змея
  21. шестиугольник
  22. ромб
  23. Клевер
  24. плюс
  25. ромб
  26. шестиугольник
  27. шестиугольник
  28. ромб
  29. плюс
  30. ромб
Добравшись до Убежища войдите в него и прослушайте диалог Сэйнта-14 чтобы получить предмет называемый Хронометрическим Ядром. Вернитесь к Сэйнта-14 чтобы включить ядро и получить следующий шаг квеста «Ложное преломление».
Обратите внимание что вы должны выполнить квест «Изучить коридоры времени» на том персонаже который ранее выполнили другие квесты Осириса, чтобы спасти Сэйнта-14. Если вы завершили Коридоры на другом персонаже попробуйте переключиться на того кто выполнил предыдущие квесты, что должно вызвать «Ложное преломление» в инвентаре продавца Сэнта-14.
Ложное преломление
Далее идите на Запутанные Берига. Вам нужно начать с убийства пяти Падших Прислужников и Капитанов, чтобы получить Данные.После этого отправляйтесь к Пауку для следующего шага под названием «Сувенир».
Поговорите с Пауком он пошлет вас за Павшим Капитаном по имени Аксиникс. Вы найдете его в Затерянный Секторе под названием «Пустой боченок» который находится прямо возле области Паука. Пройдите внутрь и зачистите Затерянный Сектор как обычно в конце вы найдете Аксиникса на арене рядом с тем местом где обычно сражаетесь с боссом Затерянного Сектора.
После победы вернитесь к Пауку для следующего шага в квесте.
Сильная рука
Теперь вы переходите к скучной части квеста. Вам нужно будет завершить 10 контрактов Паука, а также убить 30 сильных врагов и завершить восемь открытых мероприятий на Спутанных берегах.
Пробуждение
Теперь когда вы подняли хаос Паук получит необходимую информацию о вашем следующем шаге. Вам нужна могила спрятанную в Затерянном секторе в пещеры Зверолова, который находится в районе Ущелья Четырех Рогов на Спутанных Берегах. Пройдите в Затерянный Сектор и двигайтесь пока не попадете в комнату с водопадом которая заполнена Легионерами Кабала и Псионами. Очистите комнату и спрыгните на дно водопада затем поверните налево и лицом к стене.
Вы должны увидеть газообразно-голубой эфирный след, ведущий к могиле. Взаимодействуйте с ним чтобы получить следующий шаг в квесте, но будьте осторожны — вы только что вызвали засаду.
Имея в руках предмет «Искаженный вождь» вы готовы выследить вождя Презренных на которого вы охотились все это время, и оружие которое он взял у Сэйнта-14. Посмотрите на карту «Спутанных Берега» и вы увидите особый налет под названием «Полое логово» это ваш следующий пункт назначения.
В финальной битве с Фанатиком ищите врага элитного презренного вождя по имени Оскверненный Рейс, убейте его и завершите вызов, чтобы получить последний шаг в квесте. Вернитесь к Сэйнта-14 и заберите свой Бастион.
 
Назад
Сверху Снизу