помогите разобраться - клиент или сервер

sergik1905

Единомышленник
Участник
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
18
Баллы
185
серверу и клиенту уже несколько лет. все было нормально (сервер для себя на моем компе) . а сейчас в рюкзаке не правильно отображаются итемы все и скилы с панели быстрого доступа слетают постоянно . пробовал менять папку систем. клиенты разные. на сервере сносилБД полностью, ни чего не помогает....
 
серверу и клиенту уже несколько лет. все было нормально (сервер для себя на моем компе) . а сейчас в рюкзаке не правильно отображаются итемы все и скилы с панели быстрого доступа слетают постоянно . пробовал менять папку систем. клиенты разные. на сервере сносилБД полностью, ни чего не помогает....
Что говорит лог-гс?
 
ни чего не говорит все ок. когда в игре в инвентарь заходишь не одежки не оружия только адена нормально отображается. в магазине в альт Б купил А сет . соощение вылезло что купил а его нет. еще в чате ошика выходит system message format 3108. сообщение о ошибке сразу как только вошел в игру появляется

у меня несколько серверов . и все месяц назад работали нормально , а сейчас на всех одна и таже фигня . на одном даже НПС нет, серверы все Эпилог : EmuRT_GE_Rev9 ; j2dev ; nova_gracia_e

тут ошибок нет но и адена не отображается. НПС все на месте ...

купил А сет и открыл инвентарь

да, до того как купил сет. попробовал удалить все из инвентаря , удалились только стрелы и свитки телепорта...

стоило сдвинуться с места выскочила ошибка - invalid system message format 3108
 

Вложения

  • только зашел в игру.jpg
    только зашел в игру.jpg
    637,2 КБ · Просмотры: 112
  • нажал открыть инвентарь.jpg
    нажал открыть инвентарь.jpg
    635,5 КБ · Просмотры: 90
  • купил А сет.jpg
    купил А сет.jpg
    650,6 КБ · Просмотры: 81
  • после покупки А сета.jpg
    после покупки А сета.jpg
    635 КБ · Просмотры: 100
Очевидно что баги в структуре пакета инвенториапдейт
 
с сервером ни чего не делал последние пол года , а началось это вчера. правда месяц не запускал...
 
Походу база накрылась, только не чисти, а делитни и заного создай.
 
я так и сделал полностью удалил базу . создал нового перса и все тоже самое

а не может это быть из за обновы винды. по тому что после обновы это произошло. ну как на трех серваках сразу могло произойти одно и тоже с разными базами

сейчас на втором сервере удалил БД . создал заново . зашел . создал перса . но ни чего не поменялось(

вот

бонебрекерхеад это должны были быть свитки ТП

попробовал бы кто ни будь войти ко мне .... да из знакомых ни кто в Л2 не играет(
 

Вложения

  • после удаления БД.jpg
    после удаления БД.jpg
    614,1 КБ · Просмотры: 48
я так и сделал полностью удалил базу . создал нового перса и все тоже самое

а не может это быть из за обновы винды. по тому что после обновы это произошло. ну как на трех серваках сразу могло произойти одно и тоже с разными базами

сейчас на втором сервере удалил БД . создал заново . зашел . создал перса . но ни чего не поменялось(

вот

бонебрекерхеад это должны были быть свитки ТП

попробовал бы кто ни будь войти ко мне .... да из знакомых ни кто в Л2 не играет(
Было такое когда патч кривой ставил, один в один как у вас. Посмотрите наличие итемов в базе. Есть ли они фактичекски на сервере.
 
bd
Было такое когда патч кривой ставил, один в один как у вас. Посмотрите наличие итемов в базе. Есть ли они фактичекски на сервере.
c базой все ок . вещи в клиенте не соответсвуют просто

это так сказать начальный набор - 10кк аденки, одежка, соски , свитки ТП

где скачать нормальный патч? желательно несколько разных.
 

Вложения

  • items.jpg
    items.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 51
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
c базой все ок . вещи в клиенте не соответсвуют просто

это так сказать начальный набор - 10кк аденки, одежка, соски , свитки ТП

где скачать нормальный патч? желательно несколько разных.
 
серверу и клиенту уже несколько лет. все было нормально (сервер для себя на моем компе) . а сейчас в рюкзаке не правильно отображаются итемы все и скилы с панели быстрого доступа слетают постоянно . пробовал менять папку систем. клиенты разные. на сервере сносилБД полностью, ни чего не помогает....
Была подобная проблема с патчем.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Beliano, если бы там было что скачать я бы не писал здесь

нашел кое что в логе , раньше не замечал, WARN ItemHandler: Duplicate handler for item: 10411(Battleground,ItemSkills) может быть из за этого? и ка это исправить? подскажите пожалуйста...

исправил. но ни чего не поменялось. может дело в Яве или Мускле?
 
Beliano, если бы там было что скачать я бы не писал здесь

нашел кое что в логе , раньше не замечал, WARN ItemHandler: Duplicate handler for item: 10411(Battleground,ItemSkills) может быть из за этого? и ка это исправить? подскажите пожалуйста...

исправил. но ни чего не поменялось. может дело в Яве или Мускле?
Сохрани базу item где хранятся вещи, потом удали все вещи с данной базы, запусти сервер и попробуй одень шмотки любые и сделай релог если все норм то косяк в базе item.
 
пробую. а можешь попробовать зайти на мой серв?

короче . удалил все вещи . запустил сервак . зашел купил новые . они так же не отображаются в инвентаре . а в базе числятся

подскажите еще : что такое "реакции" , как их заработать ? что нужно делать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
system
папка систем

 
Назад
Сверху Снизу