Colaesced.bin

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую!
Активно занимаюсь разработкой MU Legend чтобы создать русскоязычный проект так как Webzen продал игру Valofe а эти расисты убрали всех языков из игры и оставили только англ и говорят что бы обслуживаем только США а ЕС пускай играет как хочет да о русскоязычных игроков вообще молчат.

И так у меня получилось все таки собрать сборку из исходов и исправить все баги что заметил.

Это видео старое с первым тестом.

Взял из офф клиента файл который содержит локализацию всего контента и собирается с Coalesced.

Теперь задача заключается в том что: Достать все файлы CSV / XML из Coalesced_int.bin
Может кто то умеет это делать или знает вариант как можно обратно распаковать этот файл.

Я через quickbms раскодировал его и через HexEditor уже она читабельна.

Движок: UE3

Контент полностью настроен под ОБТ и работает на 95%
 

Помню для Масс Эффект 3 был редактор Coalesced.bin , может подойдет :pandaredlol:


 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помню для Масс Эффект 3 был редактор Coalesced.bin , может подойдет :pandaredlol:


Спасибо но нет. Я это уже все перепробовал. Видимо придется писать инструмент для этого.
 
Назад
Сверху Снизу