чел с ником bigdes

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
вобщем незнаю как тут писать Арбитраж итд итп, но думаю человека должны знать)

вобщем вот все скрины
вот его профиль)

Сума небольшая 500р но все же неприятно :)
 

Довериться новорегу без репы? Гениально. Предложил бы 100 на жигуль, зачем сразу 500.
 

Вложения

  • Screenshot_20220531_170747.png
    Screenshot_20220531_170747.png
    64,3 КБ · Просмотры: 44
  • Мне нравится
Реакции: kick
По тим виверу хоть глянуть надо было сначала)

А вообще это блин какой то новый вид зароботка. Зарегатся на форуме сидеть читать темы и коменты чтобы срубить 500 рублей и уйти в закат.
 
А вообще это блин какой то новый вид зароботка. Зарегатся на форуме сидеть читать темы и коменты чтобы срубить 500 рублей и уйти в закат.
ну новый вид бомжевания) прогресс не стоит на месте)

это было 1 и последний рас когда я так доверился)
 
вобщем незнаю как тут писать Арбитраж итд итп, но думаю человека должны знать)

вобщем вот все скрины
вот его профиль)

Сума небольшая 500р но все же неприятно :)
Вам вчера ещё сказали что нужно делать. И никто вас не кинул на 3 бутылки пива.
 
ну новый вид бомжевания) прогресс не стоит на месте)

это было 1 и последний рас когда я так доверился)
Да даже дело не в деньгах. У нормального человека 500 рублей это не деньги. Над кидалой хочется посмеяться. Это ж как надо любить халяву чтобы сидеть на форумах в надежде кого нибудь нагреть хоть на сколько нибудь. А сколько это времени занимает. Я думаю за это время такую сумму можно заработать собирая бутылки или металлалом
 
А чё, на рынке ява-поделок всё так плохо, что цена в 500р не вызывает вопросов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Cборки за 20$ у меня шок :pandaredlol:
P.S Продам оверы Interlude с мего фиксами цена 20$!:pandaredlol:
те ток поржать) а меня паходу этот бигдес зглазил, ссд на 1тб полетел))) ща буду жосткий старый ставить)
все что делал все улитело ((((((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
те ток поржать) а меня паходу этот бигдес зглазил, ссд на 1тб полетел))) ща буду жосткий старый ставить)
все что делал все улитело ((((((
Не ну а чо :D Сборка по цене билета в кино. Из разряда реплика S22 ultra по цене бюджетного смартфона :pandaredlol:
 
По тим виверу хоть глянуть надо было сначала)

А вообще это блин какой то новый вид зароботка. Зарегатся на форуме сидеть читать темы и коменты чтобы срубить 500 рублей и уйти в закат.
а тимвивер все.
 
Назад
Сверху Снизу