Dark Logo C1 / настали тёмные времена для С1...

AlhimN1

Единомышленник
VIP
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
356
Реакции
231
Баллы
139
 

Вложения

  • photo_2024-09-01_22-25-51.jpg
    photo_2024-09-01_22-25-51.jpg
    293,5 КБ · Просмотры: 63

жаль что выглядит без теней как-то отталкивающее... Или я просто привык к более... Ну... Интересной картинке во время дождя?
Ну что-ли меньше света сделать и добавить хоть какой-то минимальный источник света, условно далеко за картой, чтоб тень была хоть какая-то минимальная :)
 
жаль что выглядит без теней как-то отталкивающее... Или я просто привык к более... Ну... Интересной картинке во время дождя?
Ну что-ли меньше света сделать и добавить хоть какой-то минимальный источник света, условно далеко за картой, чтоб тень была хоть какая-то минимальная :)
в клубе ценителей С1 наоборот просили затемнить))

ну на зоне ещё стоит фог с 0 до 9к серого цвета, можно конечго его убрать тогда будет сочная
 
в клубе ценителей С1 наоборот просили затемнить))

ну на зоне ещё стоит фог с 0 до 9к серого цвета, можно конечго его убрать тогда будет сочная
Где ты нашел клуб таких извращенцев?) это не там, где тошиба голубой правитель?)
 
да какое там освещение то этож ue древний.
 
Где ты нашел клуб таких извращенцев?) это не там, где тошиба голубой правитель?)
дето я там его видел)))

та вот да у прелюдовского редактора свет вроде не ломает, но само освещение не динамичное
зато звуки работают на С1 так как их поставишь)
над подумать что можно сделать...
 
когдато запекал тот еще геммор был))
мягкие тени и прочие радости.....
больше похоже на фоллаут вегас))

так ну уже ближе к финалу


нужны ли там чайки? или только дождь и гром
 
такую мысль вкину.. эффекты должны использоваться уместно, создавая атмосферу в правильное время в правильном месте.
после такого логина заходить в игру - не хочется, уже депрессия накатила))
это чисто имхо по эмоции, технически сделано очень симпатично)
 
такую мысль вкину.. эффекты должны использоваться уместно, создавая атмосферу в правильное время в правильном месте.
после такого логина заходить в игру - не хочется, уже депрессия накатила))
это чисто имхо по эмоции, технически сделано очень симпатично)
та погоди, ща ещё на печальную мелодию в интро поменяю )

не могу остановиться)) ещё и ещё эмиттеров))
 
Последнее редактирование модератором:
а почему нет продолжения?)) где от молний горят маяк и мельница)
 
а почему нет продолжения?)) где от молний горят маяк и мельница)
ну продолжение на ютубе)

Да.
Сейчас проверю работает или нет...
да в иле работает, но нету амби звуков, только интро музыка
ну и камера почему то с доворотом, ил вроде на уе2.5 уже был сделан
а ну и освещение вроде как посветлее чем на с1
1725300471030.png

ну продолжение на ютубе)
ну я и так ему корму подлатал))

пятая версия и наверно финал
 
так, а куда делся корабль призрак?) он должен догонять обычный корабль) и текстуры земли и зданий - пересветленные. проситься темнее и контрастнее, с тенями. реально сделать? ты перезапекать свет можешь?
 
так, а куда делся корабль призрак?) он должен догонять обычный корабль) и текстуры земли и зданий - пересветленные. проситься темнее и контрастнее, с тенями. реально сделать? ты перезапекать свет можешь?
не, ещё не билдил, просто сохранял
ща чёто нить наколдую)
 
не, ещё не билдил, просто сохранял
ща чёто нить наколдую)
я пытаюсь понять, какое это световое время суток. от этого надо строить освещение, источник света и тип, тени и их углы, контраст и тд. и очень не хватает нормального движка, а не убогий уе2 (((
 
я пытаюсь понять, какое это световое время суток. от этого надо строить освещение, источник света и тип, тени и их углы, контраст и тд. и очень не хватает нормального движка, а не убогий уе2 (((
скоро lu4 там будет все.
 
Назад
Сверху Снизу