Статья Cyberpunk 2077 - Перенос релиза, мультиплеер

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Часть системы
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Баг мой - друг мой
Знак Форума за коммерческие успехи
Неукротимое пламя
Разработчик
Стальной Визионер
Веселый флудер
Любитель реакций
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
565
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 177
Баллы
1 053
scale_1200


Игра: Cyberpunk 2077
Платформа: PC, PS4, Stadia, XONE
Жанр: rpg
Дата выхода: 17 сентября 2020 г.
Разработчик: CD Projekt RED

CD Projekt RED не впервой переносить выход своих игр. В случае с Cyberpunk 2077 компания решила продолжить давнюю традицию — релиз RPG состоится не 16 апреля, а 17 сентября. (что было ожидаем из-за масштаба :unsure: )

В своём послании CDPR пишет, что Cyberpunk 2077 уже закончена и в неё можно играть, но работа над проектом не завершена. Найт-Сити — большой город, и авторам нужно дополнительное время, чтобы провести тесты и исправить все недочёты. Ближе к новому сроку запуска разработчики начнут делиться известиями чаще.

Как поясняют разработчики, они хотят, чтобы Cyberpunk 2077 стал их коронным проектом в нынешнем поколении, поэтому дополнительные месяцы позволят им сделать игру идеальной. Под конец обращения нас поблагодарили за поддержку и порекомендовали следить за новостями.



Не секрет, что мультиплеер в Cyberpunk 2077 будет, но появится уже после выхода игры. И, как стало известно сегодня, появится совсем не скоро — не раньше 2022 года.

Во время Михал Новаковский (Michał Nowakowski), член совета директоров и старший вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt, заявил следующее:

Учитывая ожидаемый выпуск Cyberpunk 2077 в сентябре и, говоря о серии событий, которые мы ожидаем после релиза, 2021-й представляется маловероятной датой выхода мультиплеера Cyberpunk.

Новаковский также подтвердил, что AAA-игра, которую CD Projekt RED разрабатывает параллельно с Cyberpunk 2077, — это и есть мультиплеерный компонент «Киберпанка». Судя по всему, многопользовательский режим окажется отдельным проектом.


via stopgame, playground, youtube, overclockers
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу