WhatsApp прекратит работать на некоторых смартфонах

WhatsApp прекратит работать на некоторых смартфонах

1615278723618.png

Мессенджер WhatsApp больше не будет работать на смартфонах iPhone с операционной системой iOS 9 и ниже, сообщает тематический портал WABetaInfo.

Как сообщается, поддержка операционной системы iOS 9 и ниже исчезла в последней бета-версии приложения 2.21.50.11 для iOS. Данную информацию пока не подтвердили на официальном ресурсе WhatsApp.

В настоящее время в официальном списке операционных систем для iPhone, которые поддерживаются мессенджером, указаны iOS 9 или более новые версии.

Ранее стало известно, что WhatsApp прекратит работать на ряде смартфонов, пользователи которых не обновили операционную систему до iOS 9 или Android 4.0.3.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Я слышал, что WhatsApp выкручивает пользователям руки новым соглашением, не подписав который вы лишаетесь возможности использовать данное приложение. И на этой волне многие убегают в телеграмм.
 
Я слышал, что WhatsApp выкручивает пользователям руки новым соглашением, не подписав который вы лишаетесь возможности использовать данное приложение. И на этой волне многие убегают в телеграмм.
Да так и есть.Тем самым я тоже с него сваливаю.
 
Я слышал, что WhatsApp выкручивает пользователям руки новым соглашением, не подписав который вы лишаетесь возможности использовать данное приложение. И на этой волне многие убегают в телеграмм.
Тоже такое слышал, на данный момент достаточно мессенджеров, и я сваливаю
 
Я слышал, что WhatsApp выкручивает пользователям руки новым соглашением, не подписав который вы лишаетесь возможности использовать данное приложение. И на этой волне многие убегают в телеграмм.
А нафиг вообще его юзать? Помоему беспонтовый мессенджер, много функций сделаны отбалды, даже элементарное редактирование сообщений или файловый сервер... Телеграмм давно уже переиграл эту шнягу, как говорил Дуров "У ватсапа все просто, он сосет и будет сосать."
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вот только ты затрахаешься объяснять юзерам, которые с трудом осилили вацап, что теперь необходимо использовать другую прогу для общения с тобой.
 
Назад
Сверху Снизу