Community Board ( Ухожу в Армию )

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Всем привет, в связи с тем что ухожу в армию решил выложить свой КБ для новичков которые любят готовое особенного ничего нет так как не хотел заморачиваться слишком много времени заняла бы хорошая работа так что держите и юзайте. Но КБ придется немного вам допилить потому-что мне лень что либо делать перед уходом :) а так для классик проекта пойдет думаю. Работал с сборкой l2j-dev high five.

Кому нужны multisell на магазин пишите в ЛС!

 

Вложения

  • Event_index.png
    Event_index.png
    38 КБ · Просмотры: 946
  • index.png
    index.png
    44,5 КБ · Просмотры: 899
  • services.png
    services.png
    53,5 КБ · Просмотры: 875
  • shop.png
    shop.png
    64,6 КБ · Просмотры: 845
  • shop-2.png
    shop-2.png
    59,4 КБ · Просмотры: 877
  • shop-3.png
    shop-3.png
    32,7 КБ · Просмотры: 801
  • Teleports.png
    Teleports.png
    35,5 КБ · Просмотры: 873

Кофейник теней? Это что?
 
Может кому и понравиться мне все ровно делал на скорую руку. И я думаю составить под свой проект БГ в КБ никому не составит труда :)
 
Если в армию идешь, обязательно бери сразу с собой бутылку, это новая традиция, у Кика спроси, он типо тоже сейчас в армии.
Если ты понимаешь о чем Я.
upload_2018-4-6_18-54-47.png
 
Последнее редактирование:
Если в армию идешь, обязательно бери сразу с собой бутылку, это новая традиция, у Кика спроси, он типо тоже сейчас в армии.
Если ты понимаешь о чем Я.
Посмотреть вложение 23358
Ахаха в натуре чтоль?))) я когда в армию ходил так там гражданка и сигареты с фильтром ценились, ну и домашняя жратва)))
 
Всем привет, в связи с тем что ухожу в армию решил выложить свой КБ для новичков которые любят готовое особенного ничего нет так как не хотел заморачиваться слишком много времени заняла бы хорошая работа так что держите и юзайте. Но КБ придется немного вам допилить потому-что мне лень что либо делать перед уходом :) а так для классик проекта пойдет думаю. Работал с сборкой l2j-dev high five.

Кому нужны multisell на магазин пишите в ЛС!

забрал)
 
Назад
Сверху Снизу