Windows 11

DarkMEn

Друг форума
Участник
Сообщения
251
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-18
Реакции
22
Баллы
950
Всем привет кто подскажет как сделать когда файл на водишь к примеру на тг он открывался

Screenshot_1.png
 

насколько мне известно, Микрософт еще это не профиксили
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мои глаза.... Есть люди которые это ставят? Зачем заниматься копрофилией ? )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотели как в MacOS, но что-то пошло не так :)
Ну да что бы в глаза бросалось. Что бы зайти в многие настройки зайти в настройки из них зайти в привычные настройки. Норм идея. Мало же гемороя. Лучшее что есть сейчас особенно для слабого железа это windows 8.1. Есть мастодонт. Используется для сёрфинга. Блокнота во время работы, браузера итд. Очень критические относился к 8.1. Поставил на днях. Отключил ненужные службы и тд.Так он летать начал всё из-за кеша). Разочарование одно выпилена тема windows 2000 вовсе а я очень привык). Меню пуск показалось сперва очень не удобным. Спустя пару дней понял = топ. Много приложений всунуть можно)
 
Ну да что бы в глаза бросалось. Что бы зайти в многие настройки зайти в настройки из них зайти в привычные настройки. Норм идея. Мало же гемороя. Лучшее что есть сейчас особенно для слабого железа это windows 8.1. Есть мастодонт. Используется для сёрфинга. Блокнота во время работы, браузера итд. Очень критические относился к 8.1. Поставил на днях. Отключил ненужные службы и тд.Так он летать начал всё из-за кеша). Разочарование одно выпилена тема windows 2000 вовсе а я очень привык). Меню пуск показалось сперва очень не удобным. Спустя пару дней понял = топ. Много приложений всунуть можно)
Эмм и чем 8 от 11 отличается? 11 работает шустрей и значки по центру, пока это все отличия
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эмм и чем 8 от 11 отличается? 11 работает шустрей и значки по центру, пока это все отличия
Конечно ничем. Кроме смесью интерфейса из 2000 и 2022. Системными требованиями итд. Расскажу тебе секрет ты на старый проц 11 не поставишь. Ну и тем что система для любителей "Нескучных обоев" если ты понял о чем я. Только эти "нескучные обои" и на 8 кастомизацией добиться можно.

Вообще это фишка такая майкрософта. Выпустить что то винрарное и обязательно выпустить помойку. Чем чем но 11 пользоваться точно нет. Люди останутся на 10 и будут ждать 12 ). Да и основная масса останется на 10 еще долго. Ибо требования к процессору уж очень дикие. Покупать новый проц ради 11 когда старый еще нормальный. Ну да думаю выпустят\выпустили патчи умельцы но это такое.
 
Все прекрасно ставиться и на старые пк
 
Не за что

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все прекрасно ставиться и на старые пк
Я не говорю про i5-i7. Это минималка для установки. Вообще спорить с "Нескучными обоями" бесполезно. При вопросах а в чём разница "8 и 11". Так если ничем не отличается зачем тебе 11? :pandaredlol: А забыл минюшЫчка красивая :D
 
Я не говорю про i5-i7. Это минималка для установки. Вообще спорить с "Нескучными обоями" бесполезно. При вопросах а в чём разница "8 и 11". Так если ничем не отличается зачем тебе 11? :pandaredlol: А забыл минюшЫчка красивая :D
Бля не заебывай я всегда на вин 7 сидел вот решил по пробывать вин 11
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конечно ничем. Кроме смесью интерфейса из 2000 и 2022. Системными требованиями итд. Расскажу тебе секрет ты на старый проц 11 не поставишь. Ну и тем что система для любителей "Нескучных обоев" если ты понял о чем я. Только эти "нескучные обои" и на 8 кастомизацией добиться можно.
А у меня нет старых процов и не будет😃А если и будет, то под него нужно использовать соответствующую систему. Понятия не имею про какие ты системные требования говоришь, 11 на арме юзаю, как доп систему и пока проблем не вижу.
 
Конечно ничем. Кроме смесью интерфейса из 2000 и 2022. Системными требованиями итд. Расскажу тебе секрет ты на старый проц 11 не поставишь. Ну и тем что система для любителей "Нескучных обоев" если ты понял о чем я. Только эти "нескучные обои" и на 8 кастомизацией добиться можно.
Ставится на любой пк жрущий х64. Не выдумывай. Ну и докер они нормальный замутили, не то что кастомные, глючные куски говна из интернетов.
 
Конечно ничем. Кроме смесью интерфейса из 2000 и 2022. Системными требованиями итд. Расскажу тебе секрет ты на старый проц 11 не поставишь. Ну и тем что система для любителей "Нескучных обоев" если ты понял о чем я. Только эти "нескучные обои" и на 8 кастомизацией добиться можно.
У меня win11 на т7500 крутится, полёт нормальный. А то что, что-то не ставится - это глупости)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Только в ру-комьюнити ты можешь задать вопрос, а получить претензии, что используешь неправильную ОС. И повезёт, если в дополнение не назовут дураком или копрофилом. А то, что тебе удобно и нравится - это никого в принципе не волнует, ведь есть неопровержимое мнение чела с интернета, который считает, что вин 11 это всё не нужно, есть же вин 95\98\ХП\7.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ставится на любой пк жрущий х64. Не выдумывай. Ну и докер они нормальный замутили, не то что кастомные, глючные куски говна из интернетов.
Черт его знает. Дома барахла шо у деда-радиотехника. Пытался поставить на них не пошло :D Ставить на рабочую машину точно не буду. win7/8/Debian
 
Назад
Сверху Снизу