Client OgreFest v.491 (Rus Patch+XC)

Client OgreFest v.491 (Rus Patch+XC) 491

Нет прав для скачивания

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 894
Реакции
807
Баллы
1 733
webdes27 добавил(а) новый ресурс:

Client OgreFest v.491 (Rus Patch+XC) - Клиент BDO для серверов 491 версии.

Клиент от OgreFest с добавленной русификацией и патчем xc для подключения клиента к своим серверам. Так же в папке с клиентом bin64 есть утилита/мини лаунчер(bdoEmu Launcher.exe) для подключения по IP/login/password к серверам.

Сервер для данного клиента, можно взять в этой теме.

Black Desert — игра в жанре...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

а одним файлом случайно нету клиента?
 
Размер файла очень большой, около 50гб, а хранилищ с большим объемом мало, и все они платные, я использую маил ру, и там ограничение файлов в 2Гб отсюда и разбит клиент на архивы. Качайте распаковывайте первый файл, остальные сам подтянет!
 
webdes27, Спасибо за ответ! но даже первый не могу скачать, пишет архив повреждён :( походу из-за vpn
 
webdes27, у меня есть клиент, есть возможность русификатор скинуть? или тоже обьемный файл?
 
webdes27, Спасибо за ответ! но даже первый не могу скачать, пишет архив повреждён :( походу из-за vpn
Возможно. Были б другие хранилища с большим объемом залил бы туда. Понимаю что в Украине с маил ру могут быть проблемы.
 
Есть Руссификатор на версию 4.9.1 Final
 
Добрый вечер.Архивы битые по ссылке. Можете скинуть хотя бы русификатор для 491 клиента отдельно.
 
тоже очень нужно перезалейте плезз
Скачай 1 архив распакуй(Я использовал 7zip для распаковки)Возьми папку ads,добавь ее в любой 491 клиент и будет у тебя русский язык.
 
Назад
Сверху Снизу