Прощай unitpay

Honzar

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
14
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собственно сабж, кому уже такое пришло?

 

Собственно сабж, кому уже такое пришло?

Пришло всем. Было понятно, что закрутят гайки физ лицам еще в 2020.
 
Тьма сгущается, чебурнет расправляет свои крылья!
 
есть альтернатива?
 
Откат в 2009. Начинаем принимать вручную
 
А если самозанятый ? для самозанятого не обязательно ИП Юр лицо.
 
А если самозанятый ? для самозанятого не обязательно ИП Юр лицо.
Внизу

image-png-3b18fde76be0d6907b324376d6f57c4c-png.38208
 

    Honzar

    Баллов: 1
    Умка
А если самозанятый ? для самозанятого не обязательно ИП Юр лицо.
Насколько я знаю самозанятому тоже надо обращаться в налоговую)) и оформлять себя как самозанятый)) тогда проблем не будет.
Но юнит ясно написал что самозанятые идут мимо
 
Ну наконец-то 😌
 
Готов за процент предоставит юр.лицо :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иннова)))) Месть
 
По какой причине радость?:unsure:
Радуюсь от того, что отсеется часть одменов, и у мамкиных бизнесменов перестанут зарождаться мысли об открытии супермегопроекта на недельку
 
Радуюсь от того, что отсеется часть одменов, и у мамкиных бизнесменов перестанут зарождаться мысли об открытии супермегопроекта на недельку
Они просто будут пользоваться другими платежками, пример систем указан выше. Ничего сильно не изменится.
 
Радуюсь от того, что отсеется часть одменов, и у мамкиных бизнесменов перестанут зарождаться мысли об открытии супермегопроекта на недельку
Сколько такого было, любой запрет так или иначе увеличивает спрос, а где спрос, там и появляются предложения)
 
5490553b96131dd87adf06030450.png


Це 3.14здец, товарищи! Из альтернатив: фрикасса, робокасса - кто, что скажет по этим платежкам? У меня было такое что при выводе с робокассы СБ морозили бабки на неделю, после этого я окончательно ушел в ЮП, как сейчас обстоят дела?

ЮП по мне была самая топовая и стабильная платежка, дохулиарды через них прошли, всё всегда на вышке (лимиты, скорость вывода, саппорт). Новым доверять ссыкотно, придется притираться.
 
Назад
Сверху Снизу