BSFG E3 rev 237

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
l2bsfg.jpg

- За основу был взят сервер СФ ( ХБ ) в связи с хорошей продуктивностью
- В сервере реализован протокол на 98% ( что уж сделать не так легко )
- Реализация основы рассового вара: свою рассу бить нельзя, врагов можно без cntrl
- Убран "флаг" при пвп
- Фича в дп с "отображаемым" ID предмета ( т.е пуха если арке прописать в тамблице в графе displayed_id ид акраманахов, то она будет выглядет как акраманахи :) без правки клиента )
- Реализован чат (теперь чат разделен и разговоры видят только по расово, админы видят весь чат )
- Статы armor согласно оф серверу ( в одном файле )
- База armor согласно оф серверу ( armor.sql, к уже стандартным таблицам добавлены следующие таблицы: таблица рас, таблица грейдов, таблица stealable позволяющая увидеть возможно или нет стащить вещ, таблица additional_name для опциональности )
- Реализована поддержка со стороны ядра для новых таблиц ( armor, weapon, etcitem )
- Русский перевод конфигов ( character, extensions, feature, fortsiege, general, idfactory, l2jmods, NPC, olympiad, pvp, rates, server, siege, telnet, options, other )
- Реализованы НПСы ( в шаровой реве доминион данжеон )
- Реализован спавн ( в шаровой реве доминион данжеон )
- В админ панели изменены телепорты в города и замки.Теперь выглядит вот так ( Сastles: elnar, polon, radon, zers, selfur, argon, Terra Inkognita. Тowns: Polon Castle Town, Radon Castle Town, Elnar Castle Town, Zers Castle Town, Selfur Castle Town, Argon Castle Town, Goddard Castle Town, Schuttgart Castle Town, Osmun Village, Hunter Village, Terra Inkognita Village, Tolos Village, Alliance Town, Dominion Dungeon, Empire Town, Union Village, Horde Stronghold. )
Описание профукал.
Патч - ( так как имеются ограничения по весу то заливаю на обменник )​
 

Вложения

  • BSFG E3 rev237.rar
    12,7 МБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ора, что с тобой? Тормози xD
 
Дайте ему еще пивка, мб чо по хф появится) А вообще спасибо)
 
Самое главное что если кто заинтересуется помогать с данным проектом, то милости просим в ЛС.
 
Самое главное что если кто заинтересуется помогать с данным проектом, то милости просим в ЛС.
Я бы с радостью взялся, однако в силу того, что знания мои пока не на высоте - от меня будет больше вопросов, поэтому пока будем учиться, а уже после будем заниматься серьезными вещами. Удачи вам.
 
Да проектом года 4 никто не занимался хотя сорц от шары отличается там много чего добавили и поправили.
 
Ох, как это давно было! Славно было бы вернуть прошлые времена -(
 
Ссылку на патч можно восстановить?
 
Буду на месте и восстановлю.

Обновил ссылки по просьбе пользователей. Вскоре будут добавлены бессмертные ссылки с повышенным хайдом. Вы спросите зачем ты тогда выкладываешь на депозит и турбобит.
Всего две причины: 1. Пассивный доход. 2. Премки. Прошу отнестись с пониманием.
 
Я так понял, что сборкой уже давно никто не занимается и ссылки на даунлод самой сборки уже не актуальны?
 
Обновлю на форум.

Итак ссылки обновил. Сам сервер залил на форум, а патч из за лимита закачки пришлось на файлообменник, в случае чего он у меня в архиве.

П.С. Если кто то хочет поработать над продолжением БСФГ на ИТ то типа заявочек в ЛС с описанием что можете делать.
 
Добро времени всем, извините за некропостинг, остался ли у кого патч?
 
Добро времени всем, извините за некропостинг, остался ли у кого патч?
там не чего ценного не было. кроме скилов и шмоток. если надо дат файлы напиши скину
 
может кто-нибудь патч перезалить?
 
patch please?
 
Зачем поднимаете убиенного из могилы? Ему на том свете хорошо, пусть спит спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу