Кто знает данную контору?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devilart

Бывалый
Местный
Сообщения
626
Розыгрыши
0
Репутация
211
Реакции
223
Баллы
608
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Нету
Наткнулся в интернете на такой вот сайт . Никаких отзывов не нашел. Может кто работал и есть ли какие отзывы или данная контора мошенники?
 
Решение
created:2020-07-22T15:42:12Z

с большей долей вероятности какие то рога и копыта, т.к. никаких отзывов на нашем форуме нет, да и в интернете тоже
следовательно говно

хотя есть малая вероятность, что какие то мелкие девы, может кто-то да и стыковался
created:2020-07-22T15:42:12Z

с большей долей вероятности какие то рога и копыта, т.к. никаких отзывов на нашем форуме нет, да и в интернете тоже
следовательно говно

хотя есть малая вероятность, что какие то мелкие девы, может кто-то да и стыковался
 
Решение
created:2020-07-22T15:42:12Z

с большей долей вероятности какие то рога и копыта, т.к. никаких никаких отзывов на нашем форуме нет, да и в интернете тоже
следовательно говно
Тоже подумал так. Хотелось узнать и если эта контора кидалы то пусть люди знают
 
Я бы не рискнул с ними связываться, по крайней мере по предоплате.

Можешь написать им, если сразу все сведется к предоплате то все понятно
 
Я бы не рискнул с ними связываться, по крайней мере по предоплате.

Можешь написать им, если сразу все сведется к предоплате то все понятно
Дело в том что не указана никакая информация на чьих сурсах их сборки, какая защита. ( думаю если у них своя то они бы ей барыжали и на форумах) но что меня удивило это сайт))) шаблон л2 гиран. Видел его на другом сайте какой то команды (не помню точно какой), которая занимается дизайном. В принципе мне этого хватило сделать выводы о данной конторе. Не исключено что они имеют аккаунты на данном форуме для получения информации наработок с целью потом выдавать за свой товар ( может и ошибаюсь)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
1637135221107.png


Когда не смогли поставить сертификат(
 
Просто в коллекцию.

 
Когда захожу на сайт и вижу что нет ssl дальше даже можно не смотреть, сразу закрываю
Ну сертификат мог и закончится. Но все равно попахивает наедаловом.

Ахах)
 
А как же скрипты? У них до сих пор нет SSL )
 
Ну сертификат мог и закончится.
Хорошо что есть автопродление через тот же клоудфлэр. И да, там же можно выпустить серт на 10-15 лет👍

А как же скрипты? У них до сих пор нет SSL )
Зашел как то, и сразу закрыл…
 
Ну сертификат мог и закончится. Но все равно попахивает наедаловом.
У меня хостинг за 6 долларов в год. и он сам генерирует сертификаты) все панели уже давно умеют это)
 
Защита сервера - модуль hwid:Hahaha: шарные шаблоны за 40к)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу