BDO CORSAIR


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Классно выкладывать без доступа :pandaredlol:
А так собирать тачку отдельно ради этого сервера такое..
 
скачать все ниже по ссылкам: клиент, сервер, маркет ) пс сорри за хостинг, кто может перезалейте. я с телефона(

 
скачать все ниже по ссылкам: клиент, сервер, маркет ) пс сорри за хостинг, кто может перезалейте. я с телефона(

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ебуться мишки, а почему не терабайт озу?😮
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
теоретический вопрос- если, допустим нет возможности поставить 256гиг оперативы, но есть SSD M2 Nvme, сделать на него swap в эти самые 350гиг, сможет ли оно запуститься?
если скорость обычной оперативки ДДР4 1600Мбит/с –3200Мбит/с, а SSD M2 Nvme примерно те же самые 2700-3500Мб/c.
П.С когда-то игрался с серваком, у которого около 2х гиг оперативы было, и обычный ссд, ставил свап в 15 гиг, запускал IT сборку л2 с геодатой, но временами зависало по 5 сек
 
теоретический вопрос- если, допустим нет возможности поставить 256гиг оперативы, но есть SSD M2 Nvme, сделать на него swap в эти самые 350гиг, сможет ли оно запуститься?
если скорость обычной оперативки ДДР4 1600Мбит/с –3200Мбит/с, а SSD M2 Nvme примерно те же самые 2700-3500Мб/c.
П.С когда-то игрался с серваком, у которого около 2х гиг оперативы было, и обычный ссд, ставил свап в 15 гиг, запускал IT сборку л2 с геодатой, но временами зависало по 5 сек
Априори разная пропускная способность. Но в теории должно работать.
 
Это откуда такие цифры?
Посмотреть вложение 45064

Википедия не является достоверным источником
1660720628289.png
1660720651817.png
1660720672990.png
1660720709121.png
1660720746996.png
 
Пища для размышлений
 
kick, и все же данные там верные, то что ты показал, я так понял это разогнанная память, к примеру в последней дефолтная частота 2133.
Я к тому что пропускная способность у оперативки намного выше чем у ссд.
Ethernal, там скорее должно было быть указано MT/s а не MB/s, что фактически является эффективной скоростью передачи данных DDR.
Максимальная же (пиковая) скорость передачи данных в MB/s (если верить одному из источников) - это по сути эффективная скорость передачи ddr * 8, к примеру память ddr4 2133 будет иметь максимальную скорость передачи данных 2133 * 8 = 17064 Mb/s, что вполне совпадает с таблицей в википедии.
Screenshot_18.png Screenshot_19.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 25
    Спасибо за наглядное прояснение
Назад
Сверху Снизу