Исправлено BB-код HIDE-THANKS

Mizuwokiru

Величайший
Проверенный
Сообщения
945
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 038
Реакции
449
Баллы
1 553
Ошибка в отображении содержимого под хайдом за лайк (HIDE-THANKS). Суть заключается в том, что мы ставим лайк и видим нормально содержимое. Но через некоторое время, зайдя на эту же страницу, мы видим, что лайк стоит, но содержимого уже не видно (пишет мол "поставьте лайк, чтобы узреть сие чудо".
 

не поленился и зарепортил :pandaredlol:
 
сделать 2 клика мышки "Больше не нравится" и "Мне нравится" тяжко ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сделать 2 клика мышки "Больше не нравится" и "Мне нравится" тяжко ?)
Оффтоп:
Давайте тогда проги на перфокартах писать, разве тяжко? Или ну его, скайпы, соц.сети, давайте общаться по имейлу, тяжко разве? Суть не в том, тяжко или нет. Вся суть технологий в облегчении работы с чем-либо, уменьшение шагов для выполнения определенного действия или вовсе автоматизация.
P.S.: Коль что-то не нравится - можешь вообще комп выбросить с такими тупыми вопросами.
 
Я давно говорил запилить тему, а не так чесануть языком в чате. Отвечал уже по этому поводу, но постараюсь найти ошибку хотя очень странно в плагине не сказано о кроне не слово.
 
Исправлено
 
Поздравляю, через два года после коммита фичи ты смог. Быстро, думал дольше будет.

Хороший исполнитель. Быстро качественно недорого. Советую, мои лучшие рекомендации.

:pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу