Трупы монстров не исчезают

iDeVi

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
85
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
EmuRT
Использую сборку EmuRT и внезапно на сервере перестали исчезать трупы монстров.
Перезагрузка сервера и серверной машины помогла, но не хотелось бы чтобы такое повторилось
В ГСе лог чистый поэтому интересно откуда могла появится такая проблема
Кто знает отпишите пожалуйста
 
Использую сборку EmuRT и внезапно на сервере перестали исчезать трупы монстров.
Перезагрузка сервера и серверной машины помогла, но не хотелось бы чтобы такое повторилось
В ГСе лог чистый поэтому интересно откуда могла появится такая проблема
Кто знает отпишите пожалуйста
без исходника не как (если дискомпилит его но это уже другая история) надо править в ядре(gameserver.jar и common.jar) там есть что править что-бы не было такого ну хз :Maikka:
 
Хз какая основа у эмурта, но в том же овере причина такого может быть из-за забивания очереди в DecayTaskManager.
 
У меня такое происходило тоже, но самое забавное что только на 1 экране (на другом окне, проблемы не было).
 
Ну в твоем варианте просто пакеты на удаление объектов в эту копию клиента по какой-то причине не приходили.
 
Хз какая основа у эмурта, но в том же овере причина такого может быть из-за забивания очереди в DecayTaskManager.
Хз какая основа у эмурта, но в том же овере причина такого может быть из-за забивания очереди в DecayTaskManager.
Если изменить что-то в данном конфиге поможет?

# Количество менеджеров для задач AI
AiTaskManagers = 1

# Размер тика (в милисекундах), должен быть кратен 250.
# Размер тика в режиме атаки
AiTaskDelay = 250
# Размер тика в режиме активности
AiTaskActiveDelay = 250

# Заблокировать активные задачи. Нужно для отладки, либо чтобы резко снизить нагрузку.
BlockActiveTasks = False
 
я уже писал без исхода не как как уже писал Gaikotsu без правки ядро(чисто исходник) не как тут два вариантов 1) исходник 2) дискомпил (самый е---ный вариант) больше не как
 
я уже писал без исхода не как как уже писал Gaikotsu без правки ядро(чисто исходник) не как тут два вариантов 1) исходник 2) дискомпил (самый е---ный вариант) больше не как
А если исходники есть сложно это поправить?
 
А если исходники есть сложно это поправить?
нет несложно но опять же емурт это старый как гомно мамонт помимо это есть еще приколов и так далее, насколько помню он вроде на жаве 1.8 по памятью он из начало 1.6 жавы и там остаток от него а хотя хз короче работы много надо делать что-бы все работало как часы
 
нет несложно но опять же емурт это старый как гомно мамонт помимо это есть еще приколов и так далее, насколько помню он вроде на жаве 1.8 по памятью он из начало 1.6 жавы и там остаток от него а хотя хз короче работы много надо делать что-бы все работало как часы
Ну меня сейчас интересует именно момент с мобами, остальное более-менее норм работает
Если вы можете помочь - в какую цену это обойдется?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну меня сейчас интересует именно момент с мобами, остальное более-менее норм работает
Если вы можете помочь - в какую цену это обойдется?)
Проверь настройки ПА в конфигах. Была тоже такая лажа когда то.
 
Проверь настройки ПА в конфигах. Была тоже такая лажа когда то.
# Заблокировать активные задачи. Нужно для отладки, либо чтобы резко снизить нагрузку.
BlockActiveTasks = true
Поменял этот конфиг с false на true, но теперь все мобы не агры)

В Настройках ПА вроде всё ок, не думаю, что из-за этого
 
Назад
Сверху Снизу