Balrog Weapons for High Five

Eisenmann

Местный житель
Местный
Неукротимое пламя
Сообщения
116
Розыгрыши
0
Репутация
240
Реакции
590
Баллы
1 143

Спасибо)
Закинь лучше в ресурсы чтоб не потерялись)
 
Balrog Weapons for High Five v2

Вложения

  • BalrogWpn_v2.rar
    6,4 МБ · Просмотры: 170
что то оружие потерялось на фоне эффектов :rolleyes:
 

    GameLife

    Баллов: 1
    Круто

    l3g0las

    Баллов: 1
    :(
Тут дело вкуса наверное. В оригинале его слишком мало.
ну на вкус и цвет фломастеры разные - это нерушимо;). Просто интересно посмотреть на более нежный эффект с какими то всплеском или волной по оружию.
 
ну на вкус и цвет фломастеры разные - это нерушимо;). Просто интересно посмотреть на более нежный эффект с какими то всплеском или волной по оружию.
Будет время, сделаю что нибудь подобное.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно под interlude?:p(y)
 
Это свечение +30 от официалов да? Можете ли вы сделать также +21 и +26 (синий и фиолетовый)? Большое спасибо!
 
Это свечение +30 от официалов да? Можете ли вы сделать также +21 и +26 (синий и фиолетовый)? Большое спасибо!
ммм не понял от оффициал свечение +16 - +30 это что? не понял пост от слова вообще - видать градус в крови вырос )))
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
  • Мне нравится
Реакции: raz

    yimgunwoo

    Баллов: 3
    Свой человек · 8 · Из Russia
 
Это свечение +30 от официалов да? Можете ли вы сделать также +21 и +26 (синий и фиолетовый)? Большое спасибо!
Да, свечение от +27 переделанное.
Вот оригинал
z03.jpg


Если ты про эти, то да, как нибудь сделаю:
z01.jpg

z02.jpg
 
Привет, у меня есть вопрос, если я могу спросить можешь поделить и броню? мне это очень нравится, поэтому я спрашиваю Спасибо.
 
Привет, у меня есть вопрос, если я могу спросить можешь поделить и броню? мне это очень нравится, поэтому я спрашиваю Спасибо.
Он еще не готов. Как сделаю, расшарю.
 
прикольное оружия
 

    yimgunwoo

    Баллов: 3
    BalrogWpn

    somirang

    Баллов: 1
    멋진 무기네요
Eisenmann когда надеваешь кастеты выбрасывает с игры. В чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху Снизу