Продам проект Fafurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще-то этим занимаются спец. службы. Для особо умных, в России тем более закона проекты уже есть=)
У меня нет таких полномочии и знаний вычислять по ip! Даже если бы я мог, то зачем мне ехать, тратить своё время? Да, обычно так пишут школьники. У меня жену в соц. сетях оскорбили. Подала заявление сделали фото, чувака нашли и просто штрафанули + дали условку.
Стало интересно что будет делать статья УК РФ по отношению к жителю другой страны? - попросят больше так не делать,а потом снова попросят так не делать?
 

Стало интересно что будет делать статья УК РФ по отношению к жителю другой страны? - попросят больше так не делать,а потом снова попросят так не делать?
Статья 282 ничего не будет делать. И никто ничего не будет делать. Если он придет писать заяву на оскорбление в интернете его там еще дальше пошлют.
 
Статья 282 ничего не будет делать. И никто ничего не будет делать. Если он придет писать заяву на оскорбление в интернете его там еще дальше пошлют.
Да это понятно,просто человек сейчас успел упасть в глазах даже у тех кто не знает кто он и что из себя представляет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам проект Lineage 2 Fafurion.

В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка.

Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM.

Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф.

Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше.

В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники.

Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу.

Сайт - l2fafurion.ru не реклама!

Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
И какая же цена?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу